Дима .

Знаете ли вы, как велико женское любопытство?

Ответы
Валерий Шаманов

О да! Чего-чего ,а это я хорошо знаю. Любопытство до безрассудства,презирая все этические нормы,вплоть до прямого неприкрытого хамства и оскорблений.Это одна из самых наихудших черт женского характера .и без того стервозного и паскудного.

Николай Высикан

Их не чем не корми свой нос везде всунут. Не даром поговорка- любопытной Варваре нос оторвали.

Ай

Помогите пожалуйста с деньгами кто может мне нужнл 400тыс рублей. Не обессудьте. Простите.

Диана Семеген

Кто помнит сказки о том, как королевны выпускали Змеев Горынычей из замкнутой клетки?

Светлана Фетисова

Да оно по величине такое же, как мужское. Ведь это Вы задаёте мне этот вопрос.☺️

Марина К

Любопытство, не порок! Смотря в каких аспектах! Часто-это просто неприлично!

Татьяна

Любопытство присуще и мужскому полу,только женщина скрыть этого не может...

Saltusha Kirbaeva*))

Конечно, я ведь тоже девушка и мне любопытно стало с чего такой вопрос

Просто Я!!!"

А сколько женщин любопытство затянуло в кровать к мужчине....😂

Дима .

😉

Татьяна Козлова

Конечно знаю, но в паранойю по этому поводу никогда не впадаю!!

Абдулла Ургенишбаев

Я думаю это любопытство заложено природой как будущей матери

Сергей Мартынов

Знаю. Оно безгранично, если оно касается ее благополучия.

Людмила Бакшеева

НАВЕРНОЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ , ТАК ЖЕ КАК И МУЖСКОЕ ......!!!!!

Ylia Apanasuyk

У некоторых мужчин любопытства в несколько раз больше.

Валентин Чуковский

оно преувеличено.....не одной смерти нет от люботытства

Дмитрий Коновалюк

это один из двигателей прогресса всего человечества

Инна Данильчук

О, это да, безгранично глупое упрямое любопытство

Елена Аверьянова

Про всех женщин не отвечу. Я любопытна,но в меру!!!

Ирина Шитова

Каждая женщина любопытна, граница у каждой своя

Ко
Константин

ну да, особенно в отношегии мужского внимания )))