По
Потёмкин.

Англия самая подлая страна, а какая страна самая опасная?

Ответы
Tp
Tpикcтep

боюсь что это Китай , их слишком много , их технологиями и товарами пользуются все , они запросто копируют любое устройство , они практически монополисты всего что создаётся , им осталось подмять платёжную систему Свифт и они будут полностью контролировать мир ..

По
Потёмкин.

Все верно.

Граф Пупыркин

Та которую потемкин присоединил к России она всегда как проститутка сосала то у прибалтов то у швецов то у германцев то у шляхов то у турков теперь у эрдаганцев то у россии и все определится с салом не могет евреев в ВОВ уничтожала как могла зато теперь дружбаны

По
Потёмкин.

В семье не без урода.

Alexandr Tokman

почему подлая? они давно про себя всех предупредили. подло это кричать о вечной дружбе, а потом кидать своих союзников. есть одна страна, которая кинула афганистан, ирак два раза, сербию.

По
Потёмкин.

Проходите мимо, глупые у вас выводы.

Alexandr Tokman

ну конечно, в своём глазу бревна-то незаметно.

Elchin Tehmezov

Китай. Если все китайцы прыгнуть одновременно, землятрясение может уничтожит какой то материк. Как не крути, их во всем мире три миллиарда.

По
Потёмкин.

Верно.

Elchin Tehmezov

🤸🤸🤣🌞🍾

Зинаида Бадяева

В Африке 2 страны самые опасные - Того и вторая- особенно нападает на судна ,они обе мошенники банковские и всяческие !

По
Потёмкин.

Нет. Опасна Китай для всего мира.

Зинаида Бадяева

Значит это Китай - а опасность от него в росте экономики ?

По
Потёмкин.

Все большем влиянии на весь мир.

Зинаида Бадяева

А это влияние и политическое тоже ?Что-то у нас об этом мало говорят - нет акцентов !

По
Потёмкин.

Китай медленно и тихо захватывает свое влияние.

Оксана Лаzaрева

Китай правит мировой экономикой, его и нужно бояться, плюс самая многочисленная армия.

По
Потёмкин.

Верно.

Николай И. М.

Любая страна, претендующая на территорию другой страны, опасна...

По
Потёмкин.

А может это защита своих интересов?

Николай И. М.

Не позволят это сделать олигархи-спекулянты, которые на этом свою маржу имеют..

По
Потёмкин.

Да.

Олег Котлов

Самая простицуинная пшекия. И вашам и нашам, и мардвам и чувашам.

Олег Котлов

А чё грейт британ? Им зашибисть. Сидят на острове в засаде. Когда им надо включаются. Америкососы тоже в засаде за океаном отсиживаются. Вступают только когда уже всё решено для раздела добычи.

По
Потёмкин.

Сейчас расстояние не имеет большого значения.

Олег Котлов

Для простых людей да. А если война, не дай Бог. Как доставить быстро вооружения и войска?

По
Потёмкин.

США ведь доставляет в любую точку мира.

Олег Котлов

Ой, накачали тебя, дорогой. Откуда такие сведения?

Все Просто

Это почему Англия подлая ? Неужели подлее бывших стран СССР ?))))

По
Потёмкин.

Это не нужно доказывать, оглянитесь вокруг себя посмотрите вещи от какой страны производителя их больше, можете сходить по супермаркетам. Ведь все так просто и очевидно.

Все Просто

Китай . А это здесь при чем ? Что Россия , кроме оружия , может что-то качественное выпускать ?

Все Просто

Вот и я говорю , что Россия не может и не умеет )

По
Потёмкин.

Был вопрос самая опасная страна, Россия не самая опасная.

Дмитрий Островский

Самая подлая и опасная Россия, под путлеровским правлением

По
Потёмкин.

Ответ не правильный.

Забава

США, там вулкан может рвануть, всем мало не покажется

По
Потёмкин.

Нет.

Забава

не может?

По
Потёмкин.

Ответ не верный.

Александр Карпов

Сша, Китай, Турция. Это как шакалы возле ног Шерхана.

По
Потёмкин.

Вы что .............. полностью, при чем здесь США, Китай и Турция к мультяшному шерхану?

Александр Карпов

У как всё тяжело!!!!!

Александр Карпов

Приятно познакомиться, Александр!

Европа Плюс

Польша -та ещё проститутка . Продаст в любой момент .

По
Потёмкин.

Польша всегда ходила в шестерках у англии.

Европа Плюс

И не только у Англии .

Галина Гончарова

рОССИЯ-ОТ НЕЕ ВООБЩЕ ПРОСТО НЕПРЕДСКАЗУЦЕМА

По
Потёмкин.

Нет.

Светлана Бондаренко

Смотря,ЧТО подразумевать под "опасностью".

По
Потёмкин.

Не для вас, а для этого мира.

Светлана Бондаренко

Думаю,что это Китай.

По
Потёмкин.

Верно.

Сергей Батрак

зимбабва...никто не знает...но все пугаются.

По
Потёмкин.

Нет.

Сергей Батрак

лихтенштейн...у них даже футболисы пожарники..

Галина Вардугина

Любая страна подлая и опасная для других.

По
Потёмкин.

В разной степени.

La
Lara

Тайланд. Только не задавай вопрос ПОЧЕМУ

По
Потёмкин.

Нет не Тайланд.

Сергей Ксибаев

Та которая говорит и улыбается ласково.

~E
~ Eva Lansca ~

Опасная ?? 🤔 Я бы решила , что это Китай .

По
Потёмкин.

Верно Китай.