По
Потёмкин.

Англия самая подлая страна, а какая страна самая опасная?

Ответы · страница 5
Андрей Юлитин

Саксония.

По
Потёмкин.

Нет.

Андрей Юлитин

она и есть авы тупы извините

По
Потёмкин.

Сейчас опасная другая страна.

Андрей Юлитин

У нас пока бомбёжек нет=а если будет? тогда не так заговорите.

По
Потёмкин.

Я это уже проходил.

Ка-Валерчик Гузенко

Румыния ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну служить Родине и деньгам , две большие разницы !

По
Потёмкин.

А вот родине служат молодые пацаны призванные в армию, а остальные служат своему карману, но и они будут защищать родину что бы не отняли их карманы.

Ка-Валерчик Гузенко

Остальные за зарплату ! и только взяточники за корысть !

Виктор Оборин

АМЕРИКА ?

По
Потёмкин.

Потому что китай отбирает власть у США, ведь центр мировой экономики в США, а китай этот центр хочет забрать.

Виктор Оборин

НУ И БОГ ЕМУ НАВСТРЕЧУ, А ТО ПИНДОСЫ ЗАЖРАЛИСЬ.............)

По
Потёмкин.

Но достанется всем в этом мире.

Виктор Оборин

ПОЖИВЁМ - УВИДИМ...............)

По
Потёмкин.

Да.

Ал
Алексей

Германия

По
Потёмкин.

Нет.

Надежда Куликова

уганда😮

По
Потёмкин.

Нет.

Св
Сварожич

Израиль.

По
Потёмкин.

Мне без разницы какой национальности гитлер, для Бога нет национальностей, а есть грешники и страшные грешники.

Св
Сварожич

Вот давайте только тему бога трогать не будем.

По
Потёмкин.

А без Бога вы сущность бездушная. О чем мне с вами говорить ели вы Бога забыли?

Св
Сварожич

У вас склероз похоже, уважаемый. Мы уже давно эту тему перетерли и закрыли.

По
Потёмкин.

Диалог закончен.

Ольга

Америка.

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Нет.

Ольга

Ну тогда не знаю.... может быть Украина?... 😉

По
Потёмкин.

КИТАЙ.

Ольга

Выходит что от них можно все что угодно ожидать ?

По
Потёмкин.

Вы посмотрите как они ползуче распространяют свое влияние по всему миру. Нет уже на земле такой точки где нет влияния китая и на луне они уже закрепились

Вл
Владимир

Израиль.

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Ответ неправильный.

По
Потёмкин.

Китай.

По
Потёмкин.

Но это нечего не меняет, Китай уже имеет всех.

Виталий Вавилов

Она же ...

По
Потёмкин.

Нет.

Надежда Томина

ИЗРАИЛЬ

Надежда Томина

а причем тут похожа или не похожа я не скрываю ни своего происхождения ни лица

По
Потёмкин.

Вы нечего не перепутали, это не сайт знакомств, я вообще на фото внимание не обращаю. Зайдите на сайт знакомств и выбирайте фото.

Надежда Томина

Когда разговариваешь, я предпочитаю видеть лицо собеседника

По
Потёмкин.

А я вас не принуждаю со мной разговаривать, найдите с лицом и общайтесь.

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Гелена Бондаренко

Америка

По
Потёмкин.

Нет.

Гелена Бондаренко

Да,там где логово массонов там и опасность для всего мира.....

По
Потёмкин.

Масоны пионерская организация для очено богатых и влиятельных и создана для того что бы держать их под контролем и знать кто есть кто.

Гелена Бондаренко

Наивность вас погубит....Массоны весь мир держат в кулаке,только никто из людей планеты не примет это как правду,потому как ими же люди и зомбированы.....Если коротко,то мы куклы в их руках,а они кукловоды....

По
Потёмкин.

Масоны пионерская организация для сильных мира сего созданная евреями что бы знать кто есть кто, но эти масоны не когда не смогут собраться вместе и потому есть представители масонов блуждающие от одного сильного мира сего до другого что бы совершать обряды.

Гелена Бондаренко

Вот именно,жиды правят миром,они всех ненавидят кроме своих. Теперь я понимаю почему Гитлер хотел их уничтожить,да потому что дай им власть они все разрушат,и будут делать так,чтоб только им было хорошо,что сейчас и происходит....

По
Потёмкин.

Евреи правят миром после того как рухнула Российская империя.

М Я

Америка

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Но опасная для всех одна.

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Китай.

Ольга Яковлева (Сухинина)

америка

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Потому эта страна и опасна что на эту страну редко кто думает что она опасна.

По
Потёмкин.

Ну ладно думайте.

Дмитрий Босов

Россия!)

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Китай.

По
Потёмкин.

А вы посмотрите вокруг себя и что на вас.

По
Потёмкин.

Расползается китайское влияние по всему миру.

Эл
Элексей

америка

По
Потёмкин.

Нет.

Эл
Элексей

и китай и турки много опасных

По
Потёмкин.

Нет.

Елена Валериевна

а какая?

По
Потёмкин.

Китай.

По
Потёмкин.

Да.

З Шамилова

Америка

По
Потёмкин.

Нет.

Асуман Арас

Израиль

По
Потёмкин.

Нет.

Я. Это. Я!

Украина

По
Потёмкин.

Нет.

Григорий Семенович

Россия.

Александр Максимов

Вы забыли Григорий, что это принципы вашей " Веры" а не моей!! Хотите проведём эксперимент и увидим что это сугубо ваши, морально устаревшие принципы?

Григорий Семенович

Балабольство? Это как раз ваши принципы. Хотя бы по количеству строк вы балаболите и балаболите безостановочно, как торговка на базаре. А главное, все ваши принципы пустышки и ничего не доказывают, очевидно, вы поэтому и нажимаете на количество, как Гебельс, министр пропаганды при Гитлере. Он считал, что чем больше наглой лжи, тем чаще ей поверят. Увы, вы для меня просто балабол.

Александр Максимов

"Григорий Семенович Григорий Семенович Да что вы говорите. Посмотрите телевизор, почитайте газеты, Полистайте сайты. 15 дней 0" так кто из нас увлекается балабольство? Вы предпочитаете мусор жизни, впитываете в себя как губка разную заразу, а когда вам приводят разумные доводы, вы уже не способны не только их услышать, но и не способны переварить!!! Я ещё не представлял вам ни одного принципа, и то что вы назвали балобольством с моей стороны- это здравые доводы о вашей " Вере" в некий чайник- впаривающий вам пустышки, которые вы почему то соотносите по ошибке со мной!! Я вам привёл доводы, что ваш бог чайник, ничего не может вам дать кроме пара - пустоты, а Бог может!!! Но я не приводил вам ещё никаких доводов, ни про Библию, ни о Боге, ни о живой Вере!!! Так о чем это вы??? В Борман решили поиграть???

Григорий Семенович

Тем не менее в чайник на орбите я больше верю, чем в вашего Бога.

Александр Максимов

А верите ли вы в моего земного биологического отца? Как вам кажется, существует ли он?