По
Потёмкин.

Англия самая подлая страна, а какая страна самая опасная?

Ответы · страница 8
Michael Lvovich Kunin

Иран.

По
Потёмкин.

Какая страна вас обувает одевает.

Michael Lvovich Kunin

Мы сами с усами.У нас все свое.

По
Потёмкин.

А все так просто а вы в бочку лезете.

Michael Lvovich Kunin

Вам так кажется-креститесь -Потемкин...

Tofiq Abbasov

Rassiya..

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Ваш ответ не верный.

Александр Карабанов

США.

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Верно.

Светлана Степанова

США

По
Потёмкин.

Яд это естественные компоненты определенного состава.

По
Потёмкин.

А вирус здесь при чем?

По
Потёмкин.

Но живые организмы создавать не дано, за это Бог всех накажет и люто.

По
Потёмкин.

Вы что не в курсе? Это была афера. Об этом уже давно знают и забыли.

По
Потёмкин.

В био протезах нет новых организмов их делают с тех что давно есть.

G'ayrat Umonqulov

polsha

По
Потёмкин.

То есть пусть дети и внуки гибнут, вы жестокий эгоист.

G'ayrat Umonqulov

ya nexochu etogo, no mne kajetsa 30 % lyudi jdet ne terpeniyem voyni

По
Потёмкин.

Думаю ждут больше.

G'ayrat Umonqulov

Day bog nam i drugim razuma Amin

По
Потёмкин.

Аминь.

Дмитрий Кузнецов

США

По
Потёмкин.

Нет.

Дмитрий Кузнецов

без этих стран.войны бы не было!!!!остальное....

По
Потёмкин.

Думайте.

Дмитрий Кузнецов

А что тут думать????Вы на мир,жизнь посмотрите!!!!

По
Потёмкин.

Вот и посмотрите например в магазинах из какой страны больше товаров, в интернете посмотрите какой стране больше всего стран должны и особенно США.

Дмитрий Кузнецов

Наибольший долг у США,а насчет товаров,прочего-быдлодепутатов спросите,от чего оно жиреют,все продали,разворовали....

Аля

США

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Другая страна.

По
Потёмкин.

Китай.

По
Потёмкин.

Вам это не нужно.

Лиза Фролова

сша

По
Потёмкин.

Нет. Думай.

Сан Саныч

обе хороши Англия все из подтишка делает а сша не скрываеться

По
Потёмкин.

Скажу по секрету, это Англия использует США. Но сама США не опасна, та большинство гамбургеров и не куда они воевать не пойдут, разве что их глистами заразить.

Larisa Alexandrov

Rossia

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Ответ не правильный, думайте.

С. В.

сша

По
Потёмкин.

Нет.

Алина Васильева

😵

По
Потёмкин.

Мне это не нужно.

Алина Васильева

НЕ ОТ ПЕРВОГО ЧИТАЮ 😉 НО ВЕДЬ ЗНАТЬ ТО НАДО 3--4 ПОКОЛЕНИЯ. КАК ОНИ ТАМ ЖИЛИ. КАКИМИ БЫЛИ. ПЛОХИМИ ИЛИ ХОРОШИМИ ОТ ЭТОГО ЗАВИСЕТ ТВОЯ ЖИЗНЬ. МОЖЕТ СРОЧНО НАДО ЗАМАЛИВАТЬ ИХ ГРЕХИ. И ТОГДА МОЖЕТ И СПАСЁШЬСЯ Хотя я не поняла о чем он больше то. о здоровье или грехах А может быть и о том и о другом Но думаю о том как ты жил всё это время

По
Потёмкин.

Я знаю все что мне надо знать.

Алина Васильева

Счастливый! А Я ВСЮ ЖИЗНЬ СЕБЯ КАЗНЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. А ЗНАТЬ ХОЧУ МНОГО ЧЕГО. ТОЛЬКО. ПОХОЖЕ МОЗГ МОЙ МАЛ. МАЛО ЧЕГО УМЕЩАЕТ