Ан
Анжелика

Позволяете себе ,хотя бы два раза в году, быть ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА людей, событий, эмоций....Полная перезагрузка?

Ответы
Татьяна Владимирская

ага, а потом вылез из этого скафандра, и шок от того, что ты в другом мире оказался. Ты брык, и копыта откинул. Ну обалдеть перезагрузился

Arsen Beisenov

Вот и я о том же!!!)))

Григорий Григорий

Конечно.....когда хочу тогда и делаю. Жизнь одна и она скоротечна.....но.., для родителей всегда в зоне доступа, т.к они не молоды)

Ан
Анжелика

И это правильно

Airat Nureev

...по большим праздникам несколько раз в году бывает...главное,чтобы здоровья хватило много водки выпить...

С К.

Один раз!!! Еду к себе на родину... У меня там нет интернета и сотовый не ловит... Месяц отдыха!

Ан
Анжелика

Здорово

Эк
Эксперт

На выходных, раз-два в неделю.Там нет связи техногенной.Там связь только с природой....

Ан
Анжелика

Самое то

Эк
Эксперт

Вечером соловьи, прямо в саду. Кукушки кукуют. Дрозды еще поют. Вдали иногда лягушки квакают, утки крякают. Прямо - как в природе!

Ан
Анжелика

Идиллия

Эк
Эксперт

Правда, слушаешь в перерывах, когда отдыхаешь от косьбы. Даже не сам отдыхаешь, а даешь перерыв триммеру бедному. Там такие заросли с прошлогодними засохшими стеблями крапивы и репейника. И пустырника - тоже.....

Ан
Анжелика

Как вы любите это место….

Эк
Эксперт

Безумно! Приезжаешь не один, а с близким и родным человеком. Уединяешься от всех..... Есть Рай на Земле......

Александр Смелов

Я о таком просто мечтаю! Мне, после моей работы с людьми, очень хочется одиночества...

Звездочет Дальнойбой Торонто

да позволяю себе когда ухожу в отпуск и через петнадцать дне в отпуск

Звездочет Дальнойбой Торонто

привык уже как говорится и работаю и путишествую

Ан
Анжелика

Один или с напарником?

Звездочет Дальнойбой Торонто

один работаю но сейчас сомной стаженр а точнее стажерка

Ан
Анжелика

Тоже водит фуру?

Звездочет Дальнойбой Торонто

да недавно получила права на вождение трака теперь на стажировку а после будет самостоятельно роаботать

Станислав Ставицкий

Хотел бы очень. Но к сожалению нельзя, по роду своей деятельности.

Ясень Пень

🖼 п

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такое- это происходит по обстоятельствам.

Вл
Владимир

конечно)) когда в запое))каждую вторую неделю)))🙃

Сергей Лисовский

Хоть каждый день могу позволить тебе быть ВЗД....

Ан
Анжелика

Это уже другой вопрос.

Сергей Лисовский

А я не вопрос задаю

Ан
Анжелика

Ок

Сергей Лисовский

Если бы я задавал вопрос, то в конце бы поставил знак определения

Ан
Анжелика

Я вас услышала

Вечность

Постоянно в не доступа как под небесами летаю)

Дэн

Иногда позволяю окружающим отдохнуть от меня.

Алексей Новодворцев

вырубил телефон интернет и пошли все лесом

Се
Семён

Хочу спать - срубаю телефон в небеспокойку.

Сергей Николаевич

Дак от баб никуда не деться..как же без них.

Оксана Александровна

Да ты перезагрузись хоть раз рискни

Робот Вертер

Наверное ты так делаешь. Скажешь, как это?)

Робот Вертер

Армения, что ли?

Ан
Анжелика

Нет

Робот Вертер

Не скажешь?

Ан
Анжелика

Нет

Робот Вертер

Ок

Ол
Ольга

да, позволяю....
как раз два раза в году....

Владимир Морозов

Никогда. Это целых два дня из жизни!

Ан
Анжелика

От роботы кони дохнут

Владимир Морозов

😉Кони дохнут от рАботы