Ольга Белова

Нет ничего плохого - вспоминать прошлое, тем более, нет ничего плохого строить планы на будущее. Главное между ностальгией и мечтами не забывать жить настоящим...

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

а оно быстро проходит

Ольга Белова

Теперь мне страшно, что если неправильно срослось - будут ломать)

Ботzман Барисыч

не бойся..отработано..ты уже ломала же)) а может и не перелом..хотя..один хрен - непорядок

Ольга Белова

Ни разу не было переломов, поэтому я понятия не имею, что это и определить не смогла сразу. Это только догадки и видимо маленькая чувствительность болевого синдрома)

Ботzман Барисыч

тоже не имею опыта но типа боли может и не быть сразу..а наоборот - онемение..а уж потом косяки всякие..вобщим найди спеца надежного чтоб по делу все было

Ольга Белова

Ты же знаешь, как у нас: пока петух не клюнет...)

Се
Сергей

а ты как живешь

Се
Сергей

и мы не кашлеем

Аскар Байжанов

что мы и делаем

Аскар Байжанов

все......................у нас один разум

Ко
Константин

Понятное дело

Ольга Белова

Может и понятное, но есть те, кто действительно забывают)

Ко
Константин

Из много

Ко
Константин

Ну мы не такие))

Кошельков Александр Алегархович

оль привет

Ольга Белова

Отлично, так и живут почти все, а сено уже заканчивается. Надо опять покупать, хотя была целая гора

Кошельков Александр Алегархович

да сена надо много на зиму не спорю.ты чем занимаешся на выходном?

Ольга Белова

Да у меня каждый день - выходной. Сейчас в город поедем, продуктов подкупить, а то и собаки лопают, как кони. Одного пакета гречки даже с мясом/курицей на день уже не хватает. На сл.недели поедем собакену прививки делать и анализы надо сдать, у него наверное подкожный клещ

Кошельков Александр Алегархович

ну даете где столько средств то берете?

Кактус Горшочкин

как эт?.......

Кактус Горшочкин

очень понятно--спасибо.......🤓👍

Эва

👍

На
Надежда

👍

На
Наблюдатель

ага

Alex Dark 🇷🇺

да

Эл
Эльвира

✌️

Малик Хайбулин

знаешь, нет времени на воспоминания, на мечты... вспоминаешь обрывки, мечтаешь не до конца