Ан
Анжелика

И каждый день нужно прожить в любви и красоте, любуясь цветами и птицами, наслаждаясь общением с близкими.
День, проведенный в беседах, день, когда ты можешь любоваться рассветом и закатом и ощущать прохладу ветра, ведь нельзя назвать потерянным ?

Ответы
Александр Кишинёв

Надо жить и радоваться любому мгновению своей жизни!!! Плевать на курсы доллара и евро, плевать на цену нефти или газа!!! От чиновников продажных нам ничего не попадёт. Солнышко светит, птицы щебечут, травка уже зеленеть начала! Мы это видим, значит, мы живы! И снова у нас наступает весна! Всё пробуждается, тянется к жизни и только чиновники сходят с ума!!!

Андрей Осипов

Мне нужно действовать, я каждый день
Бессмертным сделать бы желал, как тень
Великого героя, и понять
Я не могу, что значит отдыхать.
Грядущее тревожит грудь мою. Как жизнь я кончу, где душа моя
Блуждать осуждена, в каком краю Любезные предметы встречу я?
(Лермонтов)

Doshinkai Kanzendo

Это красиво! И это действительно надо! Но нельзя забывать и про другое, не столь, как кажется, важное. Быт. В нем, с определённом мышлении можно найти также много красивого и прекрасного. Главное как настроить свой мозг, свои мысли. А мысль - это главное!

Aleksandr Dancnukov

Я читал и смотрел, Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце". Хотя Николай II выигрывал I Мировую войну, а Ленин, встал на броневик и начал говорить "Апрельские тезисы". Хотя 68% Росиян, хотят вернуть Советский Союз. Это не реально.

Magomed Dibirov

Вы романтичны, красивы и молоды. А по мне, я может быть груб - жену сразу там же на кухне, потом в ванной еще раз, ужинаем и дальше по фантвции - не знаю ей нравится, наверное. Но она всегда ждет.

Андрей Осипов

Мне нужно действовать, я каждый день
Бессмертным сделать бы желал, как тень
Великого героя, и понять
Я не могу, что значит отдыхать.

Alex Alex

ну , к примеру, кто то считает что смерть, это не потерянная жизнь , а часть пути к чему то светлому) Ответ, да)

Евгений

А при общении с неблизкими можно считать, что день не потерян зря, даже если не ощутишь прохладу ветра ?😉

Виталий Бобров

. Не важно , как прошёл день , потерянным он всё равно не будет . 🌹🌺🌸🌷🥀

Бейсебек Аканаев

Время неумолимо идет быстро, надо успеть сделать многое, чтоб уходя не сожалеть ни о чем.

Виктор Лисьев

А день прожитый в тракторе в сцепке с плугом и бороной следует ли считать потерянным?

ДА
Дмитрий Арбузов

а если ты всё время пьян или с ума сошёл - нельзя же сказать что ты зря прожил жизнь

Александр Сафин

Красота относительна! Норвеги говорят "нет плохой погоды - есть плохая одежда".

Сергей Саницкий

а зарабатывать на еду уже не обязательно? Прямо как та стрекоза... ты все пела?

Мария

Особенно, когда ты на работе любуешься начальством и сослуживцами)))

Анатолий Евграфов

В труде для помощи близким и друзьям . Вот и наслаждение .

Николай Бурковский

Конечно нельзя....Это очень здорово, когда все это видишь

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Согласен! Но , мужики просты , а вы женщины коварны !!!

Господин Дроссельмейер

Нет уж, день в беседах это не дай бог, с ума сойдешь.

Афанасий Плаха

День прошёл и нет его! Запомни события этого дня!!!