Legião Dos Sábios

Душа и дух - понятия взаимосвязанные, но также и взаимоисключающие, объединяемые телесно, ибо без тела эта связь утрачивается навсегда. Тело - это логос, душа - это пафос, этос же выражен в духе. Мир только на первый взгляд дуален, а если к нему приглядеться, он триален.

Ответы
Тамара Цццц

Военный философ. Такое сочетание тонкого и грубого. Я до сих пор удивляюсь. Мне казалось, что так не бывает. Вы прям мощный психолог и эзотерик

Legião Dos Sábios

Я человек из далекого будущего.

Тамара Цццц

Я чувствую нечто такое, что не могу объяснить своему уму

Анжела Голуб

Вот и поговорили... может стоит по проще смотреть на этот трильный мир?