Сергей Долгушин

А, простите за неведенье, но жутко хотелось бы узнать, сколько же лет Снегурочке..?

Ответы
Леонид Шестаков

вечно молода... с дедом Морозом ей пришлось объединить свою судьбу сравнительно недавно в конце тридцатых годов прошлого века... раньше её лепили из снега дед с бабкой, а она таяла с каждой весной... новогодняя Снегурочка - первая в СССР "королева красоты"... кстати удел всех сказочных персонажей - они не взрослеют и не стареют...😄

Эл
Эльвира

Лет пятнадцать-шестнадцать, наверное. В давние времена они уже считались старыми, и самую красивую девственницу приносили в жертву Морозу. Чтоб девушка не страдала без любви.

Николай Дубинин

Сколько и Деду Морозу . Только Дед Мороз он по жизни дед , а снегурочка всегда молода .

Не
Несмеяна

Историю сказок надо поднимать. Да и не хочется летом про зиму вспоминать.

Sergey Bayazitov

она ж замороженная, поэтому и вечная... Дед Мороз тот ещё криотехнолог )))

Michael Lvovich Kunin

Ей-как всегда 45 . Баба ягодка опять. И называется она в народе- Бздинка.

Ирина Гавриловна

И сколько бухла она бухала и е@лася до того как к детям выйти? (((

Лариса Демидова

Кто ее знает. Взялась ниоткуда и чуть что тает на глазах..

Лариса Демидова

Надо ваши фильмы посмотреть,а комедии я тоже старые люблю, хоть сколько, смешно и все!

Сергей Долгушин

Поделишься впечатлениями?

Лариса Демидова

Ладно!

Сергей Долгушин

Жду. А пока... Пока!

Ир
Иринтер

Не важно сколько ей лет, важно на сколько она выглядит😂

Ир
Иринтер

Так сайт для этого и создан

Сергей Долгушин

А единого мнения так и нет... Печалька...

Ир
Иринтер

Так это ж здорово!

Сергей Долгушин

Ага. Если б еще не на работу...

Ир
Иринтер

Надо, значит надо. Сайт подождёт

Ольга

Да получается пол года, с зимы до лета,,, печалька))

No Ne

Я думаю это не важно . Важно как она сохранилась .

Валентина Заворотько

У нее нет возраста, она всегда молода и весела

Dunkan Kan

Ты уже стар для неё, не пойдет она за тебя!!!))))

Sekach Dev

Столько же.. как и Бабе Яге... Все из сказок...))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Со времен Римского-Корсакова более 130 лет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подумала: вы правы.

Луиза Мессеро

просто я же пишу сказки в которых фигурируют боги славянского пантеона. и про других богов мого приходится изучать. многие просто аналогичны. и даже имена имеют одинаковые или созвучные.

Кошка На Раскаленной Крыше.

очень интересная тема.

Луиза Мессеро

да. сказки вообще интересно

Светлана Илларионова

Наверно столько же, сколько А.Островскому

Сергей Долгушин

А деду морозу? И вообще... Что эт за семья, где только дед и внучка? Объясните несведущему, где мать с отцом? Почему все на деда свалили?

Светлана Илларионова

Дед Мороз возник после В.О.Революции по приказу Сталина. Одно время у Деда Мороза была не только Снегурочка, но и внучек, маленький мальчик "Новый год"

Сергей Долгушин

Исторический экскурс... Спасибо. А... новому году, внучку, к стати, чьему? годков то сколь...

Светлана Илларионова

Кто теперь это помнит? Не актуально...

Natali Ник.

не возраст рулит, а креативность образа)))

Вера Соломенникова

секрет женщины,к тому же замороженной

Сергей Долгушин

Вот- вот... В Ваши не полные 20.

Вера Соломенникова

Сережа,спасибо!так и буду всем говорить.......😂🍷🍋

Сергей Долгушин

И пусть завидуют.😋

Вера Соломенникова

да мне и так завидуют,да и фиг с ними

Сергей Долгушин

Да и не только фиг... А и все их... завидки.

Алла

У снега и его изделий нет возраста 😁

Сергей Долгушин

А кто родители снегурочки? Дед то есть!

Алла

Не существенно!🤭

Сергей Долгушин

Ну и ладно. А то я все терзался сомненьями... У посла медальон... у Шпака магнитофон...

Алла

Кончились терзания?😉

Сергей Долгушин

Вашими молитвами!😁

Алла

👍💐🎯

Aлександр Кузьмин

знали бы вы её назначение до 1932 года ...