Ир

…но тебе всё так же снится Нотр-Дам, пронзенный светом, и как кошка, на ключицах дремлет сонная душа….отправляй же к чёрту принцип: ты же можешь стать поэтом, нужно лишь пошевелиться, чтобы сделать первый шаг…😁

Ответы
Григорий Карпенко

Около Норт-Дам река Сена протекает, причем с двух сторон. Воняет по полной программе, клоака и блевота полная.

Ир

😁

Владимир Вельский

Нотр-Дам теперь новодел уже 😁

Ир

Здравствуйте, Владимир!

Владимир Вельский

Привет. До пожара я там несколько раз бывал. Там есть услуга "Письмо усопшим родственникам" за 1 евро, не знаю до сих пор получила маменька мое письмо или нет 😁

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-да уж-шагай--✌️

Ир

😁Нет.. я серая мышка..

Nikola Mahkov

-а мы-серый кардинал!--👍

Ир

😁

Андрей Будняев

Не снится

Андрей Будняев

🖼...

Ир

🖼

Ир

😂

Костя Касатов

😂👍🌹

Ир

😁

Ва
Василий

мей би

Ир

🖼