Елена Романова

Оказывается, любовь - это нервная болезнь : сначала в любимом человеке Вас всё волнует, а потом всё бесит... Прочитала и офигела, с этой точки зрения я как-то её не рассматривала))) Улыбнуло 🙂

Ответы
Марта Кошка

А ЕЩЕ БЫВАЕТ ПОТЕРЯ АППЕТИТА И ТЕМПЕРАТУРА. ВСЕ ПРИЗНАКИ ГРАППА😆

Что Нужно.

А ещё читал это психическое заболевание.Ага.

Елена Романова

Вполне возможно, да и вообще забавная штука, эта любовь... Если повезет вляпаться в неё, то держись:голову снесет обязательно,причем вне зависимости от твоего желания. Проверено!)))

Что Нужно.

Ага.

Павел

а какое настоящее бывает без переживаний..)

Muza

😱☺️

Викуся Чеканникова

😱

Елена Романова

Сама в шоооооооооооооооооооооооке)))