Io
Ioan

РУБРИКА-ОТГАДАЙКА- если красивая леди забывает о зеркале и своей красоте, то она...допишешь?

Ответы · страница 2
Надежда Ша

А почему умнеет то?😯...

Надежда Ша

А таких не бывает....😯

Ок
Оксана

Всегда уверена в себе)))

Ок
Оксана

Умница всегда в себе уверена- так лучше)))

Екатерина Тайлашева

Забыла что она женщина

Екатерина Тайлашева

Это да но она не забывали привести себя в порядок смотрясь в зеркало

Io
Ioan

а кто не смотрит в зеркало- только неандертальцы,и то смотрели в отражение в лужице

Io
Ioan

опять...ну и упрямица ты(((свекровьвоспитает

Екатерина Тайлашева

Нет я ее очень редко вижу она не берется меня учить так просто общаемся она меня любит

Io
Ioan

да, ты располагаешь к доверию)))

Нелли Суворенкова

становится кикиморой)

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец... .. свечи от бессоницы ректальные??? помоему как раз таки юмор в том что пациент вместо того чтобы жечь успокаивающие свечи в задницу их засовывает

Io
Ioan

используй в делах врагов, а не друзей-или родственников!!! один из 48 законов по Р.Грину!! скажешь почему?

Io
Ioan

1.ЮМОР от тебя далек(((2.не хочешь узнать что-то мудрое(((бай

Леди- Л.

......не настоящая Леди)

Io
Ioan

она превращается в совершенство

Ариша Сибирячка

Замужем и счастлива?

Елена Талашкевич

Утром... С любимым.....

Io
Ioan

умнеет, а это потом)))лови анекдот- — Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

Федотова Екатерина

Занята своей семьей

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи... anekdotov.net

Ирина

Просто счастлива! !!

Ирина

Умная тоже иногда бывает просто счастлива 🙂

Io
Ioan

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться!

Ирина

А счастливые бывают дурами. .....:)

Валентина Назарчук

то уже не красивая..

Io
Ioan

не вникла,хотя стаж жизни позволил бы скумекать((((

Валентина Назарчук

женщина никогда не умнеет))))

Io
Ioan

совершенство-женщина- умнее, совершенства мужчины!!! но ее бывает редко)))

Маша

Сегодня дома одна

Маша

Хорошо

Io
Ioan

Набрал в Яндексе: "Польза от cекcа"... Оказывается медицина нам больше не нужна ... Все лечится cекcом ..

Маша

Чудненько

Io
Ioan

дубль 2Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает: — Что, жарко? — Угу.... — Душно, небось? — Угу... — (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься?

Свет - Мария Стрижевская

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ,

Io
Ioan

если красивая леди забывает о зеркале и своей красоте, то она-УМНЕЕТ

Io
Ioan

вы сталкиваетесь с этим при встрече пустышки-с зеркалом, или красивой-умной, не акцентирцующей внимание на физической красоте

Александр Падерин

Тяжело заболела?

Александр Падерин

О! Это доброкачественная болезнь.😉

Елена Сергеевна

Ушла на работу))))

Инна

Слишком занята

Io
Ioan

перечитай теперь тему с ответом )))) если красивая леди забывает о зеркале и своей красоте, то она. умнеет

Инна

Ну тогда нужно было писать если забудет, то что с ней будет. Я-то поняла вопрос так: почему забывает?

Елена Устенко

уверена в себе!

Елена Устенко

или превращается не пойми во что..😳

Елена Устенко

вникла. Мне порой тоже некогда смотреться, но стараешься всё-таки следить за собой, т.к. мои близкие на меня смотрят и на работу хожу в люди... Встречают-то по "одежке".

Alla

Уверена в себе

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Нина Мастюкова

пишет романы.

Io
Ioan

ДА!!5...судья : В связи с чем был прерван Ваш брак? Свидетель: В связи со смертью. судья: : И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? Свидетель: Угадайте…

Валентина Журба

УСТАЛА ОТ НЕЕ

Валентина Журба

ЗА УМОМ В ОЧЕРЕДЬ СТАЛА ЯСНО

Лариса Четвертакова

Влюбилась ))

Лариса Четвертакова

А при чем тут ум ? Умные тоже за собой следят

Io
Ioan

не вникла в суть(((тяжело тебе