Виссарион

А вам не кажется, что Китай просто ждёт, когда украинцы избавят Путина от устрашающего советского металлолома и готовится зайти с чёрного хода?

–2
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Робот Вертер

Нет. Китай мудрее этого. Они просто дождутся момента, когда им это продадут по фикс прайсовой цене. А нас убедят, что там тайга непроходимая, непригодняюая для комфортного проживания, пусть глупые и узкоглазые там копошатся в этих болотах промерзших.

Елена Z

Не надоело?тебе уже с черного хода всю пятую точку оприходывали,а ты все подставляешь..Ты мазохист?Всем уже нас рать на ваши выходки..ну не интересно твое нытье..

Эвелина

⚡️Джо Байден заявил, что Китай понимает, что его экономическое будущее связано больше с Западом, чем с нищей и изолированной от цивилизованного мира Россией.

Стас Васильев

Кстати, а металлолом кому достанется? Победителю иди.....? Он на весну в цене пополз. Не удивлюсь, что к маю дом будет дороже самого изделия.

Андрей R@

Китай, скорее, уже давно зашел по английски-безшумно и без спроса. Вспомните исчезнувшую в Сибире китайскую армию.

Сергей Морозов

Им это ни к чему. Мы для них как они для нас - тыл. К тому же еще не стерлась память о событиях на острове Даманский...

~E
~ Eva Lansca ~

Наоборот. Санкции запала сейчас освобождают место на русском рынке для товаров из Китая , Ирана , Турции , Индии.

Лина Войт

ну если к вам еще и китай зайдет, да с черного хода.... мама дорогая, даже страшно подумать, что будет

Ярослав Русланович

Не кажется. Украина в данной теме всего лишь разменная монета, тут более важные вопросы решаются.

Виталина

вы напали на нас. а мы оказывается разменная монета

Ярослав Русланович

Ну разумеется. А вы реально считали, что кто то вас считает отдельным, самостоятельным государством?

Виталина

а ты хочешь украинского сала на шару?

Ярослав Русланович

Я ни ем сало. Мне пох.й. Но вы реально довыеб.вались, за это теперь и получаете. Ляхи на очереди, если правильные выводы не сделают.

Виталина

рот закрой скотиняко

Ярослав Русланович

Иди в х.р, дичь безмозглая.

Па
Павел

Китай просто ждёт что бы по такому же сценарию Тайвань к ногтю прижать, так что опять мимо.

Па
Павел

Это право я предоставлю тебе, уровень нижеплинтусный. Чего вообще сидишь в тепле вояка диванный.

Виссарион

иди по магазинах пройдись...доллары попробуй купить)

Па
Павел

Ничего нового я там не увижу, стандартное сезонное повышение цен, а доллары мне нахер не нужны, я их уже лет 20 как не пользую

Виссарион

такой сезон теперь надолго)

Па
Павел

Напугай ежа голой жопой. А цены в своих магазинах смотри, вечно у вас не как у людей.

Господин Евгений Vирт

Они уже тут. Всю тайгу подчистую выпилили. С космоса снимки посмотри-всё в "шашечках"

Виссарион

ой...а кто в этом виноват?

Господин Евгений Vирт

Те кто жить спокойно не дают. Приходится им газ дарить а самим валежником топиться. Так они ещё и залупаются: москаляку на гиляку. Независимость им подавай. И прощенье всех долгов желательно.

Виссарион

в огороде бузина а в киеве дядька)

Ма
Марс

Есть подозрение что война в Украине совместная операция Зеленского и Путина ...

Сергей Анахин

Откуда мы знаем, Виссарион? Там разведка ФСБ работает. Доложат куда следует.

Наталья

сам то понял чо сказал? мне нравится ты ж даже не отвечаешь... имя смени

Андрей Мацнев

Предлагаешь ядерными ракетами по Украине жахнуть? 🤔 Ну ты зверь... 😁

Юрий Ласковец

у них опосля кастрюль чёт пипец

Владимир Асиновский

наверное так и будет. В крайнем случае таких разговоров много

Александра Иванова

Это жизнь, это политика, от этого никуда не денешься.

Ирина Минаева

😍Вот мужик любят тебя наверное бабы без трусов?😘

На
Наблюдатель

яку фуйню ишшо прогонишь? те каацца--крестись