Св
Светлана

Говорят что человек-кузнец своего счастья ? Взять да и сжечь эту кузню! Хреновый я кузнец!

Ответы
Светлана Мейтина

Вы---прекрасный кузнец! Ну-ка----проследите свою жизнь через призму событий---сразу зауважаете себя.Всё у Вас в полном порядке---просто настроение бывает плохое.Но это всё пройдёт!Выпейте-ка кофейку покрепче,с лимончиком и жизнь изменится неузнаваемо к лучшему.🍖 ☕ 🍋

Николай Иванов

Не всё от кузнеца зависит , от поставщиков гораздо больше. Выгодные заказы и материалы не всегда с неба падают. Да и сама кузня тоже сверху дана...Такова жизнть.... Но руки опускать нельзя - в каких то пределах мы можем и наковать🙃 😉

Владимир Лебедев

Надо подходить ко всему профессионально по-научному. Сначала изучить теорию, потом порешать теоретические задачи и посмотреть, как другие решали, проанализировать ошибки других, и тогда только входить в свою кузницу.

Св
Светлана

я всегда учусь на своих ошибках🙃

Владимир Лебедев

Неправильный подход. Так можно всю жизнь потратить на учебу. Кузнецы не изобретают способ размягчить металл, они пользуются уже изобретённым способом, нагревают его. Они не изобретают способ повысить твёрдость металла, они пользуются давно известным, закалкой. А если бы они, не изучив опыт предыдущих кузнецов, начали сами придумывать что-то, то возможно, им бы не хватило жизни, чтобы что-то путное сделать.

Игорь Ханнанов

Кузня не сгорит, вам ничто не мешает быть поваром или доктором своего счастья, не получается ковать, получится врачевать или приготовить

Кирилл Воронов

да ладно тебе, я для примера еще и хреновый повар, хреновый посудомой, а уж какой хреновый полотер так это и словами не опишешь))))

Даурен Шарипов

Думаю не стоит.! Сжечь, сломать или потерять человек всегда успеет. Необходимо набраться терпения и чуть-чуть покувать железо.!

Св
Светлана

возможно

Николай Чумак

Хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь нуль! Ибо во вселенной всё строжайше уравновешено и, стало быть, БЕССМЫСЛЕННО!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

говорят бог хотел построить на земле прекрасную жизнь для людей . зачем тогда создать дерево зла ?

Robi Robi

Нет просто если ты кузнец надо греть деталь а не перегревать тоесть зжигать.надеюсь суть понял

Robi Robi

Значит поняла.целую и ценююю

Владимир Жвакин

Создай кузню и делай Каслинское литье в своей кузне! Это поможет Вам жить добро и счастливо!

Владимир Жвакин

Когда не понимаешь думай головой и не строй глазки окружающим Вас людям! Красота мысли залог здорового бытия!

Владимир Жвакин

Олень -это здорово! Это мое любимое животное! Он знает, как защищаться от нападков и и своих недоброжелателей!

Владимир Жвакин

Красоту и талант не пропьешь, поэтому пальцы вверх и это хорошо!

Brown Sparrow

хмм, люди вокруг тоже кузнецы, видимо, их кузницы как то неправильно пересекаются с вашей?

Владимир Свердлик

Нормальный ,главное не раскисать и только вперёд. Плохое уже кануло! У меня не меньше)))

Владимир Свердлик

)))Спасибо!

Владимир Турулин

Почему так плохо о себе думаете? Счастье человека бывает разное и обобщать не надо

Файзулло Нуруллаев

сама узнала свою ошибочку значит к тебе придет счастье буд здорова поними голову

Николай Ходосевич

Вы, просто не хотите ковать своё счастье. Идите и накуйте! И Бог Вам в помощь!

Чио-Чио-Сан

Тогда остаются ТВОРЕЦ и ВАЯТЕЛЬ своей судьбы, счастья, а это уже не спалить

Макс Претор

Может оборудование поменять, потому что всяк кузнец - абсолютная ценность.

Оксана Шункиева

Лучше просто сделать ремонт в этой самой кузнице...сжечь всегда успеется

Наталья Казагаева

Кухня не причём оставь её настоящим мастерам, а сам займись любимым дело

Геннадий Костарев

Всему надобно долго и кропотливо Учиться, так что кузня здесь ни причём.