Ел
Еленка

Как ты относишься к религии?

–1
Ответы
Виктор Ш

Религия - свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации(С)

Любой социум живёт с религией.
И атеисты тоже!!!

Владимир Инкогнито

"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем... Хорошую релилигю придумали индусы, что мы отдав концы...."

Злата Сереброва

Любая религия - это самая мощная система подавления, которую только смогли придумать людей...
Самые кровопролитные войны - это религиозные войны.

Макс Сидельников

Ко всему что с ней связано я отношусь вполне нормально и спокойно. Я в бога верю но об этом не кричу.

Алексей Шустин

Лена, что узнать что такое религия, надо прочитать не мало книг по различным религиям и философии

Богиня Дами

Особняком. Религии в одну сторону, я – в другую. Хотя буддизм ещё более-менее сносно.

Владимир Вельский

"Религия - удел рабов и хозяев.." - Максм Горький.
Я ни то, ни другое.

Джо Блэк

"Религия - это общечеловеческий навязчивый невроз."
(с)
)

Аннечка Я

Во всем должен быт мера. надо уметь верить правильно

Nikola Mahkov

-никак-она нам не мешает!если ненавязывай!--👌

Гога Ванин

Никому не вредит, призывает к добрадетиле.

Батя

как к плацебо для глупых,или хитрых людей

Пётр Ермаков

"Опиум для народа"....Отрицательно....

Андрей

никак- не забиваю себе голову!

Владимир Забродин

Она как опиум разъедает разум

Стас Васильев

Ашпе сказки народные люблю.

Игорь Шумейко

Работа обычного человека.

Десант

положительно нейтрально

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Более, чем отрицательно

Татьяна Морозова

я к ней не отношусь ...))

Wlad Korn

Никак. Атеист, но с уважением отношусь к любой религии.

Татьяна Морозова

как это *отношусь* к религии... в религии заложена история, культура, традиции...) только моё почтение