Anna Come Dio Vuole

супер частушки

Ответы
Маргарита Михайловна

Глупее не могли придумать? И не всклад, и не в лад...

Владимир Михайловский

Открыл. Послушал. Это где ж такие насочиняли???

Владимир Михайловский

Это неплохо состряпанная подтасовка событий перед выборами 18 марта, с целью нанести вред нашим событиям. То ли ещё будет ближе к выборам. Вернее будет ещё и не то.

Владимир Михайловский

За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 23 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место)
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в российскую юрисдикцию (осталось ве...рнуть 3!).
• Разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• Кроме того Путин отменил хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
• Погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
• Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
• Ну и вернул Крым....

Anna Come Dio Vuole

знаете есть здравомыслящие люди, которые недумают как вы, воспитаные на телеящике

Владимир Михайловский

Вот это уже действительные факты, за которые не стыдно. А цена? Что ж. Всему она есть. И не во всём Путин виноват. А кто бы сделал лучше??? Это главный вопрос ! Сегодня! Да и завтра тоже!!! Критиковать горазды все. Но цель критики порой очевидна. Да и не критика она. А злобный скрежет зубами, что нельзя свалить его. Поэтому и подбор материала соответствующий. Подумайте, Анна! Не всё у нас так уж и плохо! Недостатков полно, но и хорошего много. Это говорю Вам я, побывавший и работавший в Монголии, Вьетнаме, Анголе, Бразилии. И я знаю что говорю не по наслышке. И знаю отзывы простых людей этих стран о нашей стране и наших первых руководителях.

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👍Спасибо ! За юмор !🌹 🌹 🌹

Тамара Хольнова

СУПЕР