Твой Любимый Клоун

Фаст фуд - это благо или проклятие? 😉

Ответы
Регина Томилова

Фастфуд стремительно завоевал популярностью среди разных возрастных групп. Некоторые люди кушают фастфуд, даже не подозревая, какую опасность он таит в себе. Родители покупают гамбургеры и картошку фри маленьким детям, после чего сталкиваются с рядом проблем, главная из которых – ожирение. В чем заключается вредность фастфуда? Действительно ли лучше отказаться от любых блюд быстрого приготовления?

Твой Любимый Клоун

Оно очень вкусно, поэтому приходят много раз.

Екатерина

ФАСТФУД - какая же отрава ...)))))))))
Эх,вот сейчас бы с самовара
Снять ожерелие из сушек....
И с медом эти сушки скушать!
Чаек на блюдечко горячий,
От чая мятный дух манящий..)))))))))))
В прикуску сахарка кусочек,
Блины...сметаны есть горшочек,
Картошечка в грибках томится,
И буженинка золотится.
Ватрушки прямо с пылу с жара........
Нам жизнь покажется нектаром!!!!!!!!!!

Виталий Васильев

Это невежество по отношению к себе !!!

Гумар Каримович

Это вкусно,весело. Не очень полезно,но это можно исправить,хотя может подняться цена. Но одно ясно, еслиб его не придумали одни ,то придумали б другие. У него есть перспектива. Нужно думать

Иллюзия

Скорее 2......Это ведь можно только иногда! А народ дорвался, как будь-то в жизни не едал......Да и привычка к усилителям.....(

Рифат Якупов

пельмени нормально, драники, оладьи...все заморское на фиг, Россия многонациональная страна, кухня у нее интереснее.

Татьяна

Когда вокруг некого и нечего сьесть-благо...ага....но когда все есть и при этом еще и быстрая еда....ну её это проклятие

Твой Любимый Клоун

Но какое вкусное.

Майя Титова

Если дома готовить-благо,а если в другом месте-зло.я своим и картошку фри,чипсы сама готовлю

Вадя С Хитровки

Лучше домашней еды ничего нету. Или пусть в кафе, но чтобы приготовлено было по-домашнему.

Светлана (Shinnid)

это : " язва: жрать хочу!! - желудок: но мы же на улице оО. Язва: вон макдак. иди жри!!"

Елена Семенова

Это испытание. Справимся - выживем, сохраним генофонд, нет - пеняем на себя...

Галина Иль.

БЫСТРАЯ ЕДА Ой проклятие! Лишний вес Заболевание внутренних органов

L = K (V P)

сами явления нейтральны, плюс или минус им даем мы, своим отношением

Кв-2

Фаст-фуд..Все гениальное просто...Все мы жертвы пищевого холокоста.)))

Татьяна Матушкина

Ни то, ни другое. Каждый сам определяет кому это благо, а кому вред.

Светалана Магдалина

УЖАС!! Прекратите употреблять эту гадость, пожалуйста, ЛЮДИ.😗

Вадим Ковтун

смотря что вам ценнее: есть на бегу, или питаться здоровой пищей

Татьяна ....

Это дрянь......но раз в год по обещанию... можно себе позволить))

Евгений Зай-Зайцев

Все тебе расскажи😆

Татьяна ....

не рассказывай, не нужно....

Евгений Зай-Зайцев

Уговорила

Татьяна ....

😂 я уговаривала? да ты пошутил наверное))

Евгений Зай-Зайцев

Наверное😉

Ольга Кузнецова

Господи,да мы,что без этой американщины жили и проживем....

Светлана Курцева

Это вкусно,хотя и вредно,но иногда можно.Я себе позволяю.

Твой Любимый Клоун

Главное вовремя остановится

Светлана Курцева

как наелся- так и остановился, НО до СЛЕДУЮЩЕГО раза..

Твой Любимый Клоун

хорошо если так.

Людмила Милая

Это просто перекус, не хуже и не лучше любого бутерброда