Татьяна

невеста бесприданница никогда не сможет стать полноценной хозяйкой в семье?

Ответы
Сергей Марков

нонешнее "приданное" невесты не расшитые постельные принадлежности с периной и пуховиками, демонстрировавшие её уменья ... оно, больше, интеллектуального плана ... так что нынешняя бесприданница - дурочка на выданье! ну, и да - она "никогда не сможет стать полноценной хозяйкой в семье? " 👍

Татьяна

недвижимость и счет в банке

Сергей Марков

недвижимость и счет в банке - это как раз приданное, только современное материалистическое - от "богатого папочки и заботливой матушки" или, очень редко, демонстрация умений невесты ... мы ж говорим о бесприданнице?!
а "интеллектуальный план" - образованиЯ, умения, престижная или оплачиваемая работа и тд и тп ... как-то так

Татьяна

не буду спорить ,но преимущество имеет недвижимость и счет перед образованием

Сергей Марков

у всех по-разному ...

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Это ложное представление. Какое преданное было у первых российских цариц, когда они выходили "замуж" за трон? Был лишь один "золотой" орган, который и нажил им авторитет и влияние. Яркий пример-Катя 2-я!

Татьяна

так то царицы

Скорпион Иванович

Каждая дама, умеющая пользоваться своими природными достояниями, может стать "царицей"!

Татьяна

далеко не каждая

Скорпион Иванович

Значит-не судьба!

Татьяна

ну да

Юрген Ладыгин

Кто сказал? Это дело супругов а не родных. Косится будут, занять. Мне лично на это пох и нах. Главное для меня чего мы достигли вместе.

Татьяна

родня будет гнобить если рядом

Юрген Ладыгин

За мужем значит за мужем, оберегать защищать жену обязанность мужа а будут ли это родные или левые люди не имеет значение, женился имей совесть.

Татьяна

не все так думают а слушают родню

Виктор Васильевич Емелин

Это в старые времена нужно было иметь женщине приданное ,а в СССР вообще о приданном не думали.

Татьяна

а сейчас тоже актуально

Виктор Васильевич Емелин

Только альфонс может думать о приданном своей женщины.

Татьяна

нет

Тина Тим

Что бы быть хозяйкой,не надо много приданого,надо что бы мать научила всему.

Татьяна

это само собой но если парень берет бесприданницу то и будет ее такой всю жизнь считать хоть она наизнанку вывернется ему угождая во всем

Тина Тим

А кто сейчас приданое дает, я что то не слышала.Дочь вышла замуж, все вместе с мужем купили.

Татьяна

дают и машины и квартиры и деньги

Тина Тим

У каждого свое. Свои заморочки. Я студенткой вышла замуж,вместе все нажили и дочь также.

Татьяна

👍

Виктор Хмелев

Это зависит от её характера и способностей!!!!! А если она ещё и еврейка!!!!!

Татьяна

и что

Виктор Хмелев

То легко станет полноценной хозяйкой!!!!

Татьяна

почему

Виктор Хмелев

Врождённые организаторские способности!

Татьяна

🤣

Кот И К

нууу..это на кого нарвётся жених..)) и "Зита и Гита " вам в помощь..😉

Татьяна

и так может быть тоже

Елисеев Евгений

она всегда может развестись и будет ей и приданое и хозяйкой

Татьяна

ничего не будет

Елисеев Евгений

конечно не будет, если сидеть и горевать, какая ты бесприданая и бесправная

Татьяна

затопчут

Елисеев Евгений

кто? родня мужа? да нах.. их послать, а не нравлюсь - развод, дележ имущества, ищите сынку соплюшку по покладистее))

Татьяна

Делаю чего?какого имущества?как пришла с голой разницей так и уйдет

Елисеев Евгений

ваша может такая и будет, наша поборется))

Татьяна

Пусть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То есть со своим матрасом она офигительная хозяйка????

Шагарьян Хайретдинов

ну смешной же вопрос!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тупенький, на мой взгляд

Шагарьян Хайретдинов

ну будь великодушней! Вон Туся какая красотка в новом образе. Только не кидай в меня тапки!

Ty
Tycя

Туыельку можно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрусталтную

Дэн

Почему это? Я куплю ей приданного) пусть хозяйничает.

Татьяна

👍

Даниэлла Радзивилл

станет, но когда свекор и свекровь покинут этот мир

Татьяна

долго ждать

Даниэлла Радзивилл

ну, придется. Тогда было надо с рождения приданное собирать, как в старину

Татьяна

👍

Ол
Ольга

ну почему, смотря как она себя поставит в семье

Татьяна

редкость

Ол
Ольга

вот у моего мужа его сестра начала было давать мне ц.у как надо жить, а я её так поставила на место что заткнулась сразу и кстати его мама меня поддержала

Татьяна

мама молодец-тоже редкость

Ол
Ольга

да, его мама очень нежно ко мне относится, тем более что через 3 недели у неё появится внук

Татьяна

понятно

Ол
Олег

ну сейчас как то о приданном не говорят а зря

Татьяна

говорят

Fenix🇱🇹

А что вы понимаете за приданными сегодня ?

Татьяна

Когда хорошее наследство есть,можно не работать

Fenix🇱🇹

Это очень опрометчивое мнение , мнение людей бедных . Деньги должны идти к деньгам , дети должны преумножать богатство . Не будешь работать , все пойдёт прахом . На родительские деньги не чего рассчитывать . Как раз таки умные родители ничего не дают и дети начинают с самой низкой позиции , учатся и идут все выше . Таким образом они знают работу на любой позиции и могут отлично управлять своим бизнесом.

Татьяна

Смотря как и кем работать

Fenix🇱🇹

Не важно богатство на пустом месте не делают

Татьяна

разумеется

Ге
Геннадий

Тань, почему у тебя все вопросы жлобские?

Татьяна

нет

Masha Kazakova

Ну вот еще... Эти то как раз самые ушлые😂

Татьяна

не всегда

Masha Kazakova

Да практически всегда

Татьяна

нет

Ка
Каедза

кто сказал??? она хоть знает цену жизни...

Татьяна

не соглашусь

Ка
Каедза

почему? разве не так?

Татьяна

не так

Ка
Каедза

у каждого своё мнение, и каждый прав по своему

Татьяна

Да

Евгений Антонюк

а комфорт - комфорт стал доступнее 🙂

Татьяна

какой комфорт?

Евгений Антонюк

а вы семью с женщиной собрались создавать? Вы ведь сказали, что с мужчиной должно быть комфортно? и так - бесприданница - хозяйка в семье - семья - мужчина - комфорт

Татьяна

хозяйка будет не она

Евгений Антонюк

т. е. бесприданнице не должно быть комфортно в семье? а с кем ей не должно быть комфортно?

Татьяна

в богатой семье ей бедняжке придется не очень сладко,будут гнобить родственники мужа

Евгений Антонюк

об этом никто и не спорит, хотя бывают и исключения. но все же

Татьяна

редко

Ев
Евгения

Может и легко если реально хозяйка

Татьяна

Нет

Лидия Синицына

Сможет. Если оба все начнут с нуля.

Татьяна

молодец ,не все такие

Лидия Синицына

Спасибо Вам за беседу. Всего доброго!

Татьяна

удачи!

Лидия Синицына

Спасибо.

Татьяна

ок