Татьяна

а вы согласны взять в жены невесту бесприданницу?

Ответы
Жа
Жанна

У меня девочка сношка гол как сокол, ну и что. Когда знакомились, она спросила как меня называть, я ответила : смотря кем ты хочешь быть в семье, дочкой или снохой., все ввбор сделан, одели, дали образование, дала ей работу, и чудная дочь у меня появилась

[●_●]

Это несложно. Но проблема в том, что у любой бесприданицы есть причина. И в подавляющем большинстве, этой причиной служит наркозависимость или алкоголизм. Причем тщательно спрятанный.

[●_●]

Да, некоторая вероятность этого есть. Поэтму исследование причин важно.

[●_●]

И проверки должны быть анонимными и секретными. Особенно на предмет социальных навыков и психотипа личности для прогноза в развитии. Здесь надо маскировать проверки под рядовые случайности и отслеживать нюансы поведения. Может потребоваться видеофиксация.

[●_●]

Ну, чтобы в суде было чем отмазаться.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я бы гарем завёл, жаль обидно не султан, не мусульманин, а так бы взял быть возможно если она человек хороший))

Александр Реутов

Нет. Не по тому что безприданница, а потому, что не нужны невесты, надоели,. Хочется настоящих Вест.

Алекс Венцель

Когда я встретил свою будущую жену у неё было пианино, а у меня холодильник!))))))))

Сергей Логинов

Сейчас таких нет, у каждой есть приданое, и не обязательно что это деньги.

Сергей Логинов

Красота к примеру, можно жениться на уродине, но с деньгами, или на нищей, но красавице, в обоих ситуациях польза есть.

Евгений Бриг-Снежин

из детдома .. что б тёщи не было

Вова С Кошкой

Анахронизм. Лучше взять бесприданницу, чтобы никому не быть обязанным.

Николай Скороходов

..неужели кто то ждет приданное .. что то новое ..

Николай Скороходов

..дикость .. такого в нашей юнности небыло ..

Николай Скороходов

.жлобство какое то .. это не любовь..

От
Отворотповоротов

Более того, должницу ), только чтобы без тату)

От
Отворотповоротов

Я старых понятий и тату для меня это партаки, а тело женщины должно быть чистым , без особых примет)

Светлая

Таких берут только по сумасшедшей любви 👻

Соболев Валерий

я вообще жениться не согласен. дурь это.

Соболев Валерий

потому, что смысла в этом поступке никакого нет.

Соболев Валерий

то, чно нельзя объяснить не существует.

Nikola Mahkov

-запросто!-богатство это человек!--😀

Александр Евченко

А готовит хорошо -если да то беру

Татьяна

ясно -кухарка нужна бесплатная

Татьяна

ну еще бы она и продукты вам сама покупала🤣

Александр Евченко

умение готовить это искусство а оно вечно так что она не бесприданница -это я нищий

Василий Стеклов

Если хороша собой - тогда "да".

Вера

С РИДИКЮЛЕМ ЕХАТЬ?И С ДОЛГАМИ? 😅

Василий Стеклов

Да, но про долги Вы не писали😉

Вера

ДА ПОШУТИЛА Я ПРО ДОЛГИ. слава Богу нет. 😅🍓🍓🍓🍓🍓

Иг
Игорь

Нет. Я жениться не собираюсь.

Дэн

Только на такую и согласен)

Дэн

Чтобы она меня не гнобила что у неё ништяки круче чем у меня)

Татьяна

ясно-сам будешь ее гнобить

Дэн

Как Вы могли такое подумать?!) Я наоборот буду ей очень благодарен, если она с умом будет распоряжаться моим имуществом и бюджетом, а не как я сам😁

Дэн

Ну вот потому я и один) никто мне не верит. Нормальная семья это чего-то прям фантастическое в наше время. Да и ладно!

Алексей Кожура

была у меня такая сволочь !

Алексей Шутов

А где с приданным все без?

Евгений

Сейчас это не актуально

Евгений

Мы же не за приданное замуж берём

Al
Ali

если будет она Золушка