Татьяна

а вы согласны взять в жены невесту бесприданницу?

Ответы
Жа
Жанна

У меня девочка сношка гол как сокол, ну и что. Когда знакомились, она спросила как меня называть, я ответила : смотря кем ты хочешь быть в семье, дочкой или снохой., все ввбор сделан, одели, дали образование, дала ей работу, и чудная дочь у меня появилась

Татьяна

👍

[●_●]

Это несложно. Но проблема в том, что у любой бесприданицы есть причина. И в подавляющем большинстве, этой причиной служит наркозависимость или алкоголизм. Причем тщательно спрятанный.

Татьяна

совсем не обязательно

[●_●]

Да, некоторая вероятность этого есть. Поэтму исследование причин важно.

Татьяна

бесспорно

[●_●]

И проверки должны быть анонимными и секретными. Особенно на предмет социальных навыков и психотипа личности для прогноза в развитии. Здесь надо маскировать проверки под рядовые случайности и отслеживать нюансы поведения. Может потребоваться видеофиксация.

Татьяна

👍

[●_●]

Ну, чтобы в суде было чем отмазаться.

Татьяна

Точно

N’
N’djaména

Я бы гарем завёл, жаль обидно не султан, не мусульманин, а так бы взял быть возможно если она человек хороший))

Татьяна

ясно

Александр Реутов

Нет. Не по тому что безприданница, а потому, что не нужны невесты, надоели,. Хочется настоящих Вест.

Татьяна

?

Алекс Венцель

Когда я встретил свою будущую жену у неё было пианино, а у меня холодильник!))))))))

Татьяна

Ясно

Сергей Логинов

Сейчас таких нет, у каждой есть приданое, и не обязательно что это деньги.

Татьяна

а что еще

Сергей Логинов

Красота к примеру, можно жениться на уродине, но с деньгами, или на нищей, но красавице, в обоих ситуациях польза есть.

Татьяна

вам видней

Евгений Бриг-Снежин

из детдома .. что б тёщи не было

Татьяна

вот и мужа бы оттуда бы

Вова С Кошкой

Анахронизм. Лучше взять бесприданницу, чтобы никому не быть обязанным.

Татьяна

это конечно

Николай Скороходов

..неужели кто то ждет приданное .. что то новое ..

Татьяна

конечно

Николай Скороходов

..дикость .. такого в нашей юнности небыло ..

Татьяна

всегда так было

Николай Скороходов

.жлобство какое то .. это не любовь..

Татьяна

ну да

От
Отворотповоротов

Более того, должницу ), только чтобы без тату)

Татьяна

почему

От
Отворотповоротов

Я старых понятий и тату для меня это партаки, а тело женщины должно быть чистым , без особых примет)

Татьяна

согласна

Светлая

Таких берут только по сумасшедшей любви 👻

Соболев Валерий

я вообще жениться не согласен. дурь это.

Татьяна

почему же

Соболев Валерий

потому, что смысла в этом поступке никакого нет.

Татьяна

есть

Соболев Валерий

то, чно нельзя объяснить не существует.

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-запросто!-богатство это человек!--😀

Татьяна

да

Александр Евченко

А готовит хорошо -если да то беру

Татьяна

ясно -кухарка нужна бесплатная

Александр Евченко

но продукты то мои

Татьяна

ну еще бы она и продукты вам сама покупала🤣

Александр Евченко

умение готовить это искусство а оно вечно так что она не бесприданница -это я нищий

Татьяна

ясно

Василий Стеклов

Если хороша собой - тогда "да".

Василий Стеклов

Да, но про долги Вы не писали😉

Вера

ДА ПОШУТИЛА Я ПРО ДОЛГИ. слава Богу нет. 😅🍓🍓🍓🍓🍓

Вера

АГА испугался.🤣

Василий Стеклов

Очень😉

Иг
Игорь

Нет. Я жениться не собираюсь.

Татьяна

ок

Дэн

Только на такую и согласен)

Татьяна

почему

Дэн

Чтобы она меня не гнобила что у неё ништяки круче чем у меня)

Татьяна

ясно-сам будешь ее гнобить

Дэн

Как Вы могли такое подумать?!) Я наоборот буду ей очень благодарен, если она с умом будет распоряжаться моим имуществом и бюджетом, а не как я сам😁

Татьяна

не верю

Дэн

Ну вот потому я и один) никто мне не верит. Нормальная семья это чего-то прям фантастическое в наше время. Да и ладно!

Татьяна

удачи

Алексей Кожура

была у меня такая сволочь !

Татьяна

?

Алексей Кожура

и звали её Татьяна !

Татьяна

Ясно

Алексей Кожура

и что вам ясно ?

Татьяна

все

Алексей Шутов

А где с приданным все без?

Евгений

Сейчас это не актуально

Татьяна

почему

Евгений

Мы же не за приданное замуж берём

Татьяна

неужели

Al
Ali

если будет она Золушка

Татьяна

ясно