Бываю Хорошей

Вот нынче дети пошли. В аквапарках надоедает отмечать дни рождения, в кафе тоже, аниматоров им да развлечений подавай... У меня в детстве было два варианта празднования: либо в комнате, либо на кухне.

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

есть у меня знакомая, которая тратит на день рождения ребенка от 80 до...бесконечности рублей, при этом не самые богатые люди, копят на этот праздник)) Каждый год, месяца за 3 начинает готовится к торжеству. Это помимо подарков, платья, прически и т.д..... Сейчас девчонке 9 лет. На мой взгляд, это явный перебор и развращение детской психики.

V L A D I M I R

короче ..получается...что отмечают этот день...как последний раз ? что то из шизофрении ...по рейду ?

Итак.....звалась Она Татьяной

ну не как последний, как крайний раз)) Но вот такая вот "болезненная" любовь к ребенку

Александр Максимов

Так в детстве родители и были для нас аниматорами, а вы для своих детей теперь чёрные плащи и человеки невидимки. Вот и ищут они интуитивно друзей на стороне

Алёна

верно...а у них после современных развлечений это даже в памяти не удерживается...сама спрашивала..говорят об этом как об уроках в школе)(

Валерий

у меня мама накрывала стол и звала всех моих друзей. благо это было за неделю до 1-го сентября и мы веселились и играли в игры

Рифкат Шарипзянов

У меня почти то же...но прогресс развития и мы сами хотим что бы наши дети получили самое лучшее...иногда это вредит...

Олег Петросов

не дети пошли -а родители-которым не охота напрягаться вот и откупаются-а потом хлебают суп который сами и сварили

Олег Филатов

А как же сад, огород, природа, поход куда нибудь. Тоскливо дома отмечать всегда, как то разнообразить надо было.

Елена Волкова

либо через неделю сказали что у тебя день рождения был))я в 10 лет узнала какого числа день рождение у меня))

Вадим Потёмкин

Деградация родовых традиций. Сейчас уже и похороны обмывают в кафешках... Про свадьбы вообще молчу...

Быченко Александр

Пусть празднуют, что в этом плохого, лишь бы и дело знали. Слишком многие работать не хотят вообще!

Наталия Семенова

При чем тут дети? Родители выпендриваются друг перед другом, павлиньи хвосты распускают)

Роман Васильев

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ДВА ВАРИАНТА: ПРАЗДНУЕМ ИЛИ ДЕНЕГ НЕТ НИ ХУЯ НЕ ПРАЗДНУЕМ. 90-Е ЦУКА.

Михаил

надо рожать зимой. и в аквапарк.... открытый....а полотенце дома.... со всей любовью

Владимир Лебедев

Мы, конечно, не пример идеальной жизни. Но и у современных детей бывает перебор.

Людмила Дубова

Аналогично. И было интересно. А теперь - зажрались, что называется.

Ел
Елена

Родители выпендриваются ради своих чад, а потом дети виноваты.......

Карен Манукян

ТО что было то прошло, а вот теперь хорошо ( Вспомним Отцы и дети)

Сергей V Z

ПРОСТО МНОГИМ НЕ КОГДА ДЕТЯМ ВРЕМЯ УДИЛЯТЬ ВОТ БОЛУЮТ ИХ ☺️

Valentina

😂

Надежда Из Сибири

Оксаночка, но не нужно равнять наше время и время сейчас...сейчас это сложная, тяжелая жизнь и взрослых и детей....везде поборы и поборы....

Вл
Владимир

А ваши предки, любой праздник, проводили возле костра.😆

Ёшкин Кот

а моей племяшке токо мой комп давай - больше ей ничо не нуно

Бываю Хорошей

а телефон?

Ёшкин Кот

нед тилифон у неё есть а компа с такой скоростью нета нету!

Бываю Хорошей

смотря скока ей

Бываю Хорошей

тогда да

Ёшкин Кот

ну вод