Sa
Sakura

Какой фильм или мультфильм, вышедшей в 20-21г. Вам понравился, и какой не понравился?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

"Легенда о Разорении Династий" 2 часть. Я слишком долго ждала этот фильм, чтобы в нем разочароваться.
"Майор Гром : Чумной доктор", шедевр.
"Круэлла", шедевр.
"Тихое место 2", неплохо, но как будто чего-то не хватило. А, нормальной концовки.
"Поезд в Пусан 2", шедевр.
"Любовь и монстры". Монстры классные, сюжет нет.
"Ведьмы", очень классный типично-семейный.
"Годзилла против Конга", оч круто.
"Коробка", я бы жила в кинотеатре с этим фильмом...
Разочаровали "Рок Дог 2" и "Пила. Спираль".

Sa
Sakura

пилу оч плохо сделали

Микото Суо 🇺🇦

Я вообще не фанат этой франшизы (не люблю подобные фильмы), так думала, что хоть "Спираль" исправит ситуацию. Не фортануло, не получилось 🤷‍♀️

Sa
Sakura

я фанат джона крамера)))

Лю
Любовь

Машка, сначала убила б её за издевательство над медведем)) а потом ничего так попривыкла, даже думаю кое чему учит детей, и песни лёгкие, внучка на ура запоминала)))

Sa
Sakura

хороший мультфильм, качественно сделан))

Лю
Любовь

И со смыслом, ещё про коня Юлия нравится, прикольно, Юлий любимчик, хитрец и проныра)) но милашка)

Инопланетянка.

Мультфильмы смотрю когда собираюсь на работу утром. Том и Джерри. Бегаю вместе с ними.

Sa
Sakura

))))

Шагарьян Хайретдинов

Карп отмороженный. Временные трудности. Настя, соберись! Которые"не" не запоминаю

Sa
Sakura

👍

Шагарьян Хайретдинов

Забыл ещё один. Марафон. С Пореченковым и Васильевой

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Один понравился, сто не понравилось.

Виктор Федин

Последний богатырь

Ку
Кукулькан

не смотрю

La Testa

Не скажу

Марго Беккер

😵