Татьяна

а вы верите в передачу мыслей на расстоянии?

Ответы
Михаил Буркот

Проверял и это работает.
В альпинизме на этом нарабатывается "схоженность", когда ты чувствуешь, как страховать напарника, когда его не видно и не слышно. Толи выдать веревку, то ли выбрать, то ли закрепить. Слегка дернешь его - улетит и тебя сдернет.

Татьяна

я верю

Никита Козлов 78Rus

Любая мысль есть электро-химический процесс. При любом электрическом процессе появляется электромагнитное поле. Если есть это поле, его можно уловить. Вполне возможно, что есть люди способные воспринимать эти поля.

Татьяна

да

Людмила Козина ( Агеева )

Когда была любовь ,была передача ,в переписке выясняли ,именно в этот день ,в этот час смотрела в окно ..представляла ,писал ,не читая ещё ,я был под окном !

Татьяна

интересно

Владимир Алексеев

...да и сейчас, читаю Ваши, только тщетны Ваши ожидания, милая женщина, реально нужно жить каждый миг, всё остальное от лукавого🤨🙏

Татьяна

не буду спорить-надо ловить мгновения счастья

Владимир Алексеев

...а пришедшее завтра ответит ещё на два Ваших вопроса, во второй половине дня по Вашему времени... Пока-пока...

Татьяна

пока

Пётр Баранник

Вопросы тетепатии, телепортации и телекинеза уже 29 лет в составе основных исследований нашей лаборатории при поддержке еще 2-х институтов РАН.

Татьяна

вот

Великий Новгород

Бывают совпадения. Я вчера только беру телефон в руки позвонить доченьке, и он у меня в руках зазвонил, она сама мне звонит.

Татьяна

👍

Николай Новиков

Не знаю,но говорят что во время войны некоторые предчувствовали гибель родственника,особенно матери солдат

Татьяна

да есть такие факты

Ан
Андрей-Пушкин

Звоню приятелю:
- "Давай пойдем бухнем!"
Он
- "Я только что именно
об этом думал. Давай!"
= Мысль была передана )))

Татьяна

🤣

Влади Мир

Есть такие технологии. Используются спецслужбами, охранными структурами и т.д. чтобы не подслушал никто.

Татьяна

интересно

Татьяна Владимирская

неа. думаю, если бы оно было так, отдельные личности бы уже распались на молекулы, а не то что дубу двинули

Татьяна

🤣

Xyliganka😎

Вообще нет,но исходя из того,что бывает такое,например,муж подумает,а я озвучу,то было бы логично верить.

Татьяна

вот

Владимир

Да. Есть такая методика используется спецслужбами чтобы не смогли поставить прослушку или помехи.

Татьяна

интересно

Владимир

Да, но чтобы передать мысль кому-то он тоже должен быть обучен этой методе.

Татьяна

наверное

Владимир

Жа

Татьяна

так

Лидия Кимач

Не знаю, но иногда такое чувство, что я от чьих-то мыслей прямо отбиваюсь.! С антенной нелады, похоже

Татьяна

вот

Кы
Кызыма)

Конечно.) У меня обычно на лице написано, куда идти и что делать, даже озвучивать не приходиться.)

Татьяна

🤣

Геннадий Зернов

Я знаю что мысли можно передать на любое расстояние сохранив их на любом носителе информации.

Татьяна

факт

Геннадий Зернов

И это элементарно проверяется практикой.

Татьяна

да

Николай Серегин

У нас эта функция выключена,а так человек может общаться мысленно с любой точкой вселенной....

Радик Салимгараев

До потопа было люди мысленно даже начали убить друг-друга по этому от нас убрано эту функцию

Татьяна

?

Лю
Людмила

Верю. Но у меня получается иногда когда человек рядом, Меня спрашивают, откуда я знаю

Татьяна

вот точно

Виктор Орлов

Да это возможно. Но это не всё. Можно даже видеть человека. Только мы это потеряли.

Виктор Орлов

К цыганам надо обращаться. Да и в Чукотку.

Татьяна

?

Виктор Орлов

Да в Чукотку на север.

Татьяна

нет

Виктор Орлов

Там хорошо, каморы такие добрые. Кусают за всё и закрытое.

Сухат Жена Фараона

именно так и работает -а как вы думаете телефон по какому принципу работает