Татьяна

а вы верите в передачу мыслей на расстоянии?

Ответы · страница 5
Пафнутий

Да....а вы?

Пафнутий

Считаю, что это вполне возможно

Эл
Эльвира

Это есть.

Эл
Эльвира

От кого мысли телепортируются.

Елена Стратийчук

На все 💯

Л💫
Людмила 💫⚡

Не очень

Артём Колокольцев

Понимаешь...........что босиком ...вас........не заставишь.............

Артём Колокольцев

Как и у меня.......на воде дома счётчики ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Скоро и на свежий воздух поставят))

Артём Колокольцев

Будим норки рыть и по ним ...........

Артём Колокольцев

Они не про все знают ...........наши дыхательные............

Сибирячка Zv

да есть .

Сибирячка Zv

если чухалка работает...взяла телефон сыну позвонить.Пока тыкала-он сам звонит.

Ольгея

конечно

Ольгея

еду с работы, думаю нужно капусты на щи купить, только купила, звонок от мужа, купи капусты, давай щи сварим, ну, вот как услышал, ведь даже мельком не обсуждали

Екатерина

Конечно

Se
Setepai

Конечно

Гефест Bear

Верим!

Гефест Bear

Это не вопрос веры, это вопрос знания.

Гефест Bear

Хорошо

О_
Олег _Хроменко

Верю .

Та
Танюша

Верю.

Та
Танюша

Я с сестрой так общаюсь за 1700 км..

Та
Танюша

Хочу, чтобы она позвонила, и она звонит... Это телепатия.

Подрыв Устоев

Нет.

Подрыв Устоев

Пока что её не существует.

Подрыв Устоев

То есть, не подтверждается.

Подрыв Устоев

Да всё об том же, о передаче мыслей на расстоянии

Андрей Новиков

Нет.

Андрей Новиков

Хотелось бы Вас послушать?

Андрей Новиков

А Вы передайте мне что нибудь а я Вам отвечу что.

Андрей Новиков

Ну вот и ответ.Вопрос поставлен не правильно.Возможно между любящими люд ьми или очень близкими.

Та
Таня

Нет.

Та
Таня

Ни разу со мной такого не было, чтобы я расшифровали флюиды, посылаемые с расстояния..🥳

Юл
Юлия))

нет)

Юл
Юлия))

просто бывают люди на одной волне и понимают друг друга без слов

Людмила Милая

нет

Людмила Милая

С чего такие выводы? И родителям не рассказывайте своё видение мира, среди них и умные попадаются )))

Татьяна

да уж как нибудь обойдусь без ваших указаний как работать -учитесь получше , пока время есть

Людмила Милая

Учиться нужно всю жизнь, особенно педагогу, новый ФГОС грядёт, а Вы всё в бабкины присказки верите

Татьяна

какая вы отсталая однако -каждые пять лет надо курсы проходить обязательные на базе института усовершенствования и получать диплом .если хочешь работать дальше,вы что не знали?

Людмила Милая

Вообще чаще проходят курсы, но Вам и раз в пять лет хватит, Вы же там ничему всё равно не учитесь, если такую ерунду несёте. На этом полагаю закончим разговор, Вы мне более не интересны.

Дмитрий

Нет

Дмитрий

Погуглите механизмы и принципы создания нейронных связей при мозговой активности)) и изучите теорию оаспрастранения радио и микро волн в пространстве ну и принцыпы их работы)) всё станет очевидным))

Дмитрий

Вот незнания и рождает мифы и мошенников каторые дурят людей))

Gemello

Неа

Gemello

пАтАмуштА Я больше верю в силу передачи денег на расстоянии через всякие переводы ...

Вова Докучаев

нет

Вова Докучаев

уловка и вымысел для обмана

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так оно действительно работает))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Но не со всеми))

Se
Serij

Приемники и волны виноваты