Господин Дроссельмейер

В каком классе ваши дети и как давно они определились с будущей профессией?

Ответы
Алексей Попов

У меня к сожалению их нет! Но я когда был ребёнком определился с профессией лет в 5 хотел быть лётчиком ,но здоровье подвело ,а вторя моя страсть была радиолюбительство и я пошёл в радиомонтажники аппаратуры и приборов! А после когда развалился СССР и моя профессия стала ни кому не нужна пошёл в водители автомобилей где до сих пор и работаю!

Господин Дроссельмейер

Желаю вам ровных дорог.

Алексей Попов

Спасибо! Но только у нас говорится ни гвоздя ни жезла!

Господин Дроссельмейер

Ну я же не из вас.

Алексей Попов

Понятно!

Serg

Дитёныш уже учится на втором курсе техникума. Выбирал сам. Впрочем как и я когда то)))

Elvis Costello

фиг знает..сказала хочу быть бухгалтером- а это сейчас экономист

Ty
Tycя

В 9, выбрала профессию в 7, я чуть корректирую))

Владимир Васяк

у меня уже внуки.скоро олпределяться будут)))

Господин Дроссельмейер

Я сегодня вами можно буду очарована?

Владимир Васяк

дак пожалуйсто, хоть и не сегодня. а если в контакт пойти

Татьяна Ковалева (Павлова)

я сама долго определалась

Характер- Не Подарок

Наши дети давно работают.

Ма
Маша

Работает первый год.

Господин Дроссельмейер

Кем? нравится?

Ма
Маша

Врач. Да

Ад
Адамс

В три года

Ma
Max

В 15