Ир

...Оставьте, наконец, его в покое,
Он износил себя, как старое пальто....
В окне кино, печальное, немое....
"Мне кто-то нужен? Нет, уже никто..."...

Ответы
Helen Brown

Очень пессимистично...😒😟🙁

Ир

А Лёшке нужно было через это протопать....теперь и он меня понимает лучше...и меня и Мишу...

Та
Тая

Как раз в тему строки....мое состояние

Ир

🙂

Никифоров Валерий

мне никто не нужен, я иду по лужам.

Ир

🙂

Лидия Куркина

Да и такое может наступить

Ир

Это я декларирую от имени Лёшки...ему точно надо побыть одному...

Лидия Куркина

Пусть побудет

Ир

Он даже спорить уже не может...сил у него соприть уже нет...

Лидия Куркина

Ну да пора отдохнуть

Ир

Реально, когда жили в Манзе, его же Лилия Анатольевна от нас оберегала...мы же бегали по горам везде, а она болялась за него...в её глазах мы были прям малолетние бандиты какие то...ныряли, купались и носились по тайге...Лёшка всё время за отцом бегал...всегда был с отцом...друзей его лишила Лилия Анатольевна сама...

Мария Кеменяш

👍☕🍰🤗💝

Ир

🙂

Сергей Гущин

У вас большие скидки ?

Ир

🙂

Владимир Лайков

Счастливого полёта!

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-бывает--☝️

Ир

Устал Лёшка...даже спорить уже не хочет...

Сергей Сычев

😲😟

Ир

🙂

Valeriy Sonin

допился

Ир

Ну так вы про это скажите тем, кто вышел...и знате что они скажут?..

Valeriy Sonin

нет и не хочу так как ничего хорошего не жду

Ир

Ну так я вам скажу:" Носите костюмчикии...выйдете-поговорим"...так поступают все, кто прошел через этот ад...

Valeriy Sonin

покедова

Ир

🙂

Эльвира Ашрапова

Браво

Ир

Вы полагаете, что в этом месте следует кричать именно это?...🙂

Эльвира Ашрапова

Стих понравился

Ир

🙂

Лариса Татарникова

никто

Ир

Да дайте Лёшке время...пусть он хоть отдышится..он уже и спорить не может...

Olena Mykolayivna :)

👍

Ир

🙂

Юл
Юлечка

эх