Господин Дроссельмейер

Вот допустим, кто-то вас искренне считает пустым местом, лохом, трусом, глупцом, подлецом, лицемером, воплощением зла и прочим нехорошим человеком. Вам-то что за дело до того?

Ответы
Евгений

Да конечно если ты огорчаешь без того бедных стариков не винных людей Хочу тебя поздравить -Ты не входишь в стаю волков ты просто Таким есть одно названия ОВЦА В ШАКАЛЬЕЙ ШКУРЕ

Гиви,Сын Зураба

именно!как говорил Петрович,какая разница,что обо мне без меня говорят и кем считают?когда меня нет,они могут меня даже бить

Владимир С

Не приходилось с таким сталкиваться, но вот как-то тупой и ничего не умеющий за спиной объявлял меня неграмотным.

Андрей В.

Если от этого человека что-то зависит в моей жизни - не очень приятно, прямо скажем.

Марго Беккер

абсолюино никакого..только на людях лучше эти кач-ва не демонстрировать

Ро
Роман

Мне без разницы.... Для меня лично гораздо важнее, что и как считаю я.... )))

Ле
Лев

Никакого, Бог знает какой я и лишь пред ним я буду отчитываться

Борис Алиев

Досадно, особенно, если это близкий человек заблуждается.

Николай Скороходов

..меня не щекочет .. да я и на блох не обращаю внимания ..

Николай Скороходов

..именно на таких..

Андрей R@

Совершенно никакого, пусть как хотят так и считают.

Егавар Митасов

вот именно - это он о себе, да всё о себе, любимом

Юж
Южанка

Как что? Надо соответствовать...😜

El Fuego

ну если это именно кто то то пох

Ва
Валерий

верно-мне на всех наплевать

Псих Олог

Пофиг, я себе цену знаю 😁

Андрей Берзенин

Наверно, до лампочки. )))

Маша Ерёмина

мне никакого дела нет

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотря, кто считает.

Ни
Никто

Этотточно... 🤗🤝

Иллюзия,Как Она Есть

Мне все равно....