Ма
Марс

Все кто живёт в России имеют право поливать ее грязью критиковать власть и уровень жизни но все другие на это права не имеют..

Ответы
Arsen Beisenov

Главное, чтобы не лезла к соседям со своим "вонючим русским миром"! И будет всем счастье)))

Ма
Марс

Путин если поддержит Палестину то ему все грехи и недочёты можно простить . Ислам оценит по достоинству

Arsen Beisenov

Ислам, но не казахи)))

Ма
Марс

Что то тихо казахи себя ведут когда говорят про голод в 30 годы наверное боятся повторения ситуации

Arsen Beisenov

Украинцы м казахи сильно хлебнули в отличие от русских! Голодающие Поволжья рядом просто не стояли!

Ма
Марс

Ну так надо звонить во все колокола как евреи про холокост а не молчать как вы сейчас словно все это мелочи жизни. Никто не требует репараций и прочих преференций на трибуне ООН и прочих трибунах . Власть вообще делает вид что ничего особенного не произошло .

Ан
Андрей

Это как про свою маму, гадости говорить, мерзкие люди

Ма
Марс

Мать это мать а страна это место где живёшь . Нет критики нет прогресса

Ан
Андрей

Критика, но не обсерание

Ма
Марс

Если ты говоришь правду и никуда не бежишь из страны то говори все что думаешь и считаешь правильным а если несёшь пургу то найдутся те кто приведут контраргументы. Другое дело если ты сбежал за границу и оттуда льешь грязь

Ан
Андрей

Согласен, говори дома и в глаза

Вера Мегеровна

Никто не имеет права гадить там, где ест.

Ма
Марс

Не сможешь укусить меня )) у меня как раз все хорошо и я вас ещё из дерьма вытащу или утоплю если не хотите

Вера Мегеровна

Ой не много ли берёшь на себя? Спаситель всея Руси... 🤣

Ма
Марс

Я уже заставил весь мир ненавидеть Россию а ещё я дал путину приказ пойти войной на Украину и положить там горячие головы что мешают другим жить . Недавно приказал ему поддержать Палестину в войне с Израилем.

Вера Мегеровна

Тебе бы к врачу, а ты здесь сидишь. Херню всякую пишешь. 🤣

Ма
Марс

Не веришь смотри новости

С К.

Нет!