Tanja W.

Какой же убогой позор: россии даже нечем ответить на санкции - ведь иностранцы не держат деньги в банках рф, не ездят на российские курорты. Остается только вводить санкции против собственного народа?

Ответы
Игорь Рябчук

Так уже пора привыкнуть к такому положению за 23 года. Ведь страной правит дебеловатый гопник из питерской подворотни, способный только балаболить и грабить бюджетников с пенсионерами, ну и воровать и нападать на заведомо слабых. Вот только с Украиной лоханулся, не ожидал, что это не тёмная Сирия, с запуганым народом, а страна способная защищаться,чего бы ей это не стоило! 🤔 А остановить этого балбеса было некому, так как всё окружение этой пародии на "фюрера" такие де недоумки с двумя рефлексами:воровать и бежать когда бьют. 🤬

Ан
Андрей-Пушкин

Эта война войдет в историю, как война тех,
кто боролся за свою независимость
с теми, кто боролся за своё рабство ©

Влади Мир

Да. План по уничтожению РИ входит в финальную стадию.

Фариз Мухаметдинов

Что и делает правительство на радость расеянам.

Кр
Красавчик

Да.