Чёрная Мамба

С праздником Курбан Байрам! 🌙

Ответы
Т-
Т-1000

Если Вы мусульманка, то поздравляю Вас с праздником, ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ!

Чёрная Мамба

Спасибо. Я не мусульманка! Но решила поздравить их с этим праздником 💐 Потому что есть знакомые и друзья среди них.

Т-
Т-1000

Я тоже не мусульманин, но немного знаю их культуру! 🙂

Т-
Т-1000

Пожалуйста🙂

Т-
Т-1000

🙂🤝

Ма
Малец

Я "чехов" уже поздравил...

Ма
Марат

Ух ты,вот так уважила старика 😂👍 рахмат 🤝даже зауважал!🖼

Ергалиев Жомарт

Точно у мусульман великий праздник...

Юрий Юрьев

Да, братья мусульмане!!! 🖼

Николай Климов

овечек жалко ! они то причем ?

Чёрная Мамба

Обычаи такой.. А свиней и коров не жалко и кур..??? Их каждый день забивают на бойне чтобы вы кушали и покупали в магазинах..

Николай Климов

😂🤣😂 это вы защитникам животных скажите . которые собак защищают которые людей загрызают . а сами колбасу кушают .

Чёрная Мамба

Ну вот. А вы говорите что вам жалко овечек! Сами, вон как готовы убивать собак 🐶 везде двойные стандарты)

Николай Климов

я не готов их убивать и мне их жалко . я возмущаюсь когда дачники берут щенков на лето а потом их оставляют на голодную смерть и замерзать на морозе .

Чёрная Мамба

Вот! До вас дошло наконец-то что виноваты сами люди от своей прихоти и забавы они заставляют страдать бедных беспомощных животных 🐾

Чёрная Мамба

Ой, потом все хором ходят удивляются что когда-то милы, маленький щенок, 🐶 превратился в огромного бездомного пса! И сожрал, кого-то за гаражом.. 💀
А не это ли наш Бобик, которого оставили мы 10 лет назад на даче))

Arkadij Latyshev

Ненавижу кровавые обряды!

Чёрная Мамба

Ну организму нужно мясо и др питательные вещества..

Arkadij Latyshev

Не отказался от молочного.

Чёрная Мамба

Ваше молоко 🥛 скока содержит процентов жира..

Чёрная Мамба

Ок. А кроме молока что ещё..

Чёрная Мамба

А какой больше вы предпочитаете..

Ма
Мах

Что это за праздник???

Чёрная Мамба

Исламский праздник окончания хаджа, отмечаемый через 70 дней после праздника Ураза-байрам, в 10-й день месяца Зуль-хиджа, в память жертвоприношения Ибрахима, почитаемого в исламе пророком. Точная дата празднования по григорианскому календарю может разниться в разных странах.

Ма
Мах

Но откуда тебе это известно ? Гугл?

Чёрная Мамба

Друзья мусульмани сказали..

Ма
Мах

Верно сказали ...спасибо за поздравление. И тебя и семье твоей...здоровья, счастья, и мирного небо

Владимир Кержаков

уа-алейкум ас-саля́м

Вакказ Каримов

Алла һакбар!🙏🙏🙏

Андрей Владимирович

А вы мусульманка?

Андрей Владимирович

Боже упаси!!! 😳 И в мыслях такого кошмара не было! Я просто удивился, что вы их поздравляете... Но это уже мои тараканы... 🧐

Андрей Владимирович

Да я, собственно, и христиан не поздравляю... 🥴

Чёрная Мамба

Аа.. А то я подумала что вы хотите чтобы я бомбила их аулы в пустыне..
С вертолёта 🚁 по мусульманским детишкам 🚸 🔥

Андрей Владимирович

Да бог с вами... Что же я, нелюдь, что ли? Уподобляться им? Ни за что! 🧐

Чёрная Мамба

Вот и не уподобляйтесь, а то что поздравила их мир от этого хуже не стал!)

Си
Силвер

Воистину Байрам!

Виталий

А ты где живешь?

Виталий

Без смысла...😁

Чёрная Мамба

Скажи как есть ты чего хихикаешь как мерзкий таракан 🤭

Виталий

Это разве хихикание? Это просто улыбка...😁

Чёрная Мамба

Не знаю, мне показалось что ты сидишь хихикаешь мерзко 🤣

Виталий

Когда кажется- надо креститься... помогает...😁

Ринат Фамутдинов

Алла сакласын!!!

С К.

Присоединяюсь!

Yra Kozlov

спасиба

Андрей Недобрый

И вас🤔

Чёрная Мамба

Спасибо. Я не имею прямое отношение к мусульманам.. 🧕

Чёрная Мамба

Мне достаточно того что я знаю, а ваше мнение мне интересно..

Чёрная Мамба

Если вам так удобно думать пж. Я не стесняюсь своего возраста)

Андрей Недобрый

Что там стесняйся сколько можешь

Чёрная Мамба

Яснее пж выражайтесь по-русски..

Мохарям Ханипов

👍😘👍