Звезда Очей Твоих

А как вы думаете, любить себя, это радоваться своей толстой опе или что с ней делать? 🙄

Ответы
Владимир Новиков

Опа тут не при чём..... ты её за жизнь и не видишь..... Может манипулятор, какой нибудь, льстец, похвалит.... И носятся с ней, как с писаной торбой🎃

Андрей Григорьянц

Всё должно быть в меру - женщина без округлой а значит красивой заднице это как безалкогольная водка...

Звезда Очей Твоих

🙄 толстая не тпкая

Андрей Григорьянц

Толстые перебор но и доски это воще не комильфо...

Св
Светлана_Светлана

Я все в спортзале гоняю на беговой или эллипсоиде. Опа растрясается. Но самая жесть : приседы и бер пи.

Звезда Очей Твоих

😳 бер пи? это что за звери?

Св
Светлана_Светлана

Планка скачок прыжок, планка скачок прыжок

Св
Светлана_Светлана

Зато зато трясётся как вещи в стиралке. Если ежедневно делать 20 упражнений будет результат.

Св
Светлана_Светлана

Так в сша морпехов тренируют

Звезда Очей Твоих

😦😦😦😦😦😦 откуда у морпехов толстая опа?

Св
Светлана_Светлана

Ее и нет ,Берпи каждый день

Наталья Тюленева

Принять и полюбить себя, какая есть. Но попытаться .... немного улучшить. И это понравится))

Звезда Очей Твоих

🤗 истинно

Та
Татьяна

Любят себя высокомерные особы...эгоисты...Не переношу таких людей..От них прёт дерьмом..🤪

Звезда Очей Твоих

🙄 свинья грязь везде найдёт, что ж...

Та
Татьяна

Высокомерность-и есть свинство...везде грязь найдёт..

Алекс Венцель

Что такое уважать себя понимаю, а вот насчёт любить это по моему уже извращение...)))))

Звезда Очей Твоих

Любить извращение? Однако!!!

Алекс Венцель

Любить можно кого-то, но не себя. Себя можно только уважать или не уважать...

Звезда Очей Твоих

Да и любить можно, не сцы 😂

I&
Iemand &niemand

Это принимать себя таким какой ты есть , и если тебе что-то не нравится менять это ))

Звезда Очей Твоих

Очень правильно

вч
валентин чехов

Спать на животе,или правом боку,вдруг,задница похудеет,а мне нравятся крутые попы

Ду
Дульсинея

таки да радоваться)) мы в этом мире для радости и любви, а не попу корректировать))

Звезда Очей Твоих

😁 пущай жиреет

Ду
Дульсинея

она должна быть естественной))

Толя Попов

дарить людям☝️🙄.........мужкога пола☝️😲.........меж поисками прикл☝️😩...на ее 👇

Марго Беккер

Не паариться! Гордо её нестии! А пустьть безжопые обзавидуются!😜🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

Далеко не унесешь

Марго Беккер

А ничего не сделать-природа-мать ТАК распор\дилась..

Га
Галина

а целиком вместе с опой никак порадоваться себе?🤣только частями?

Алик Лосев (Альфред)

Любимое место нужно целовать.. НЕ можешь сама. Попроси приятеля...

Юрий

Любовь к себе не порождает ревности, но требует самообладания.

Звезда Очей Твоих

🙄 самообладания? как это?

Yury Panteleev

В истинной любви принимаешь как ЕСТЬ, а не так как ты хочешь....

Татьяна

Если хочешь чтобы тебя любили, полюби в первую очередь себя

Звезда Очей Твоих

🙄 я себя полюблю не для других, а для себя

Татьяна

Молодец

Мария Я

Делать, но только если мешает тебе, а не соседке напротив 😁

Звезда Очей Твоих

А как она мне может не мешать?

Мария Я

Может😁

Бумага Консервационная

А как желаете, примите её такой, какая есть или тащите в зал.

Звезда Очей Твоих

😁 потащим

Бумага Консервационная

Время до весны ещё есть

Ванек Перепе

Скорей всего что то с ней делать...хотя на сколько толс...ой

Звезда Очей Твоих

чрезмерно

Маша Ерёмина

Фу! Толстая ...опа выглядит некрасиво! Худеть! До нормы.

Звезда Очей Твоих

😁качать