Ольга Шестопалова

Возможно ли начать новые отношения — когда вера уже умерла?

Ответы
Мурат К

Ситуация сложная. Человек действует движимый идеей, верой. Именно это его заставляет предпринимать усилия и действия. Если веры уже нет, то двигать должно что-то другое. Например, ответственность или желание изменить жизнь. Но я думаю нужно дождаться момента когда желание появится. И тогда действовать. А пока стараться понять что же может дать вам такое желание.

Като Арагами

"Так говорил пророк,Слушайте, так говорил:

— Трижды обманувшего тебя

Не слушай врага.

В час, когда милость предложит,

Отвергни гордо…

Пусть меч его остриём проникнет

К горлу, панцирем не закрытому.

Не слушай врага, дарующего милость,

Даже тогда не слушай,

Когда дар его равен жизни…

Татьяна Козлова

Обязательно возможно! Во-первых клин клином вышибают, хотя-бы относительно, и потом время лечит, но не жди, что через неделю. Время не лечит только, когда хоронишь любимого человека или своего ребёнка!!

Татьяна Козлова

Умница!!Поняла!

Ольга Шестопалова

Понятно!

Приветики

Привет.вопрос очень интересен. С одной строкой врятли можно ответить на ваш вопрос. Мы люди вообще склонны верить что никому не стоит в этой жизни доверять ,верить. На самом деле это не так

Стальконструкция Зао

Да, лучше сначала дружеские. И сразу человека нужно напоить вдрызг, чтобы всё внутреннее, скрытое вылилось наружу. Тогда можно брать человека тёпленьким, а можно и не брать.

Алексей Спесивцев

вера не умерла ...умерло очарование....не очаровывайся ..живи чистым прагматизмом ...все наладиться ....будешь искать веру.........не там ищешь ее .....я ныряю в прорубь во имя веры ...

Ирина Меринова

моё мнение - надо.....возможно следующий человек уже будет совсем другим......лучше попробовать-чем жалеть, что не воспользовался шансом, который был)))

Елена Рыбачок

Если будете жить прошлым, то будущего не ждите. Живите ярко и позитивно и обязательно и новые отношения будут еще ярче .....

Приветики

Вера она всегда рядом снами. Но по практике жизни скажу при выборе торопиться не стоит.жизнь наша каждый шаг экзамен.

Вячеслав Антонов

Привет!При желании можно все и вера сдесь не причем!Поверь в себя и в перед к мечте.... Надеюсь я не твоя мечта)))) спс

Зелимхан Сардаров

Да можно.Если не обращать внимание прошлое ,забыть об всем как новорожденная.Если хочешь начать.А просто так нет.

Олег Лобанов

Конечно возможно Вера Надежда Любовь не умирают они просто спят где-то очень глубоко Нужно их разбудить

Ольга Шестопалова

Пора будить!

Олег Лобанов

Да да да

Ольга Шестопалова

Попробую!

Олег Лобанов

ичем быстрей тем лучше но голову не теряй

Аркадий Давыдов

Всегда надо начинать новое, и не бояться. Лучше жалеть потом о том что сделал, чем о том, что не сделал....

Ольга Выхристюк

это вопрос сложный и индивидуальный , а также очень личный и основываться должен на чувствах и разуме

Максим Баклагин

если надежда ещё жива то возможно а если серьёзно то коли отношения нужны то возможно пока они нужны

Валерий Решетько

Разбитую вазу уже не склеишь. Напрасная трата времени и нервов. Это моё субъективное мнение.

С.н. Симакова

Никто не спотыкается, лёжа в постели. Одно доброе слово может согревать три зимних месяца.

Надежда Тышковец

Не возможно. а НУЖНО и жизненно необходимо, ведь не вера , а надежда умирает последней!!!

Вениамин Князевский

Любые начинания, никогда не позно, темболее отношений, но это только лишь мое мнение.

Раиса Антонова

думаю, зависит от человека... способен он возродить веру в отношения или нет