Афина

Лучшая диета-любовь, лучший фитнес-секс. Если, вы, все таки не худеете, меняйте тренера и диетолога )

Ответы
Вадим Потёмкин

В любви предпочитаю не диету, а оргиастическое обжорство. В сексе – чувственно-экстатическую составляющую. Необходимые кондиции духа и тела развиваются по ходу дела. Тупое же физическое качалово типа фитнеса и диетические диктаты в своей жизни не приемлю. И при этом не толстею. Периодически реализуюсь в качествах топ-тренера и попирателя диетологов... )

Станислав Носов

Диетолога негра двух метрового с пол-метровым х..........м из ПОРНО студии ......😂👃👍👍👍👍👍👍👍😜🤪

Афина

ну и мечты у вас)))))

Ник Ник

вот такие как вы и остаетесь в одиночестве не знаете что вы хотите спорт или тренера да и фанера тоже никому не нужна

Афина

как все серьезно))))

Ник Ник

вы же этим подбиваете на разводы ломаете жизнь людям

Афина

какой кошмар))))

Ник Ник

видимо вы одинокая оттого такие советы и даете

Афина

наверное))))

Джордж Какошим

мне тоже нравится но не всегда получается!когда наши желание совпадають с ншими вазможнасти

Летучий Голландец

ФЕЛОНИТЕ😜.... ДО КОНЦА НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕСЬ😜

Геннадий Левицкий

А если "тренажёр" морально и физически устарел, его тоже надо менять.

Афина

вам виднее

Галина Юлинова

Правильно, но ещё один вариант-дети и внуки рядом!!!!! ЕЩЁ И ПОЗИТИВ!!!!

Victor Litinskiy

Какой пырыатный карасавэца и эё фитэнэс, вах вах💂‍♂️🐐🐑🐏

Сергей Дейкин

мне шоб похудеть гарем нужен) а у мя на это денжков не хватает(

Афина

проблема)))))

Сергей Дейкин

у кого проблема

Барс*****

а тренер и диетолог а одном лице или все же две разные дамы😂

Афина

задумайтесь)

Барс*****

нет.....я тут не для этого чтобы думать.....я тут просто балдею😂

Афина

Тогда оболдевайте

Барс*****

вот и оболдеваю🌹

Алексей Жиганов

еще и врач секс и любовь исцеляют иногда не хуже таблеток

Мага Игалинский

вам уже пора менять у вас личико не то.не сияет от счастья

Sergey Kashirin

Из вас сегодня чужие мысли льются, как из рога изобилия!

Афина

ну у вас и своих нет)))

Sergey Kashirin

Сразу бросились грубить. Мне просто не спится.

Афина

констатация факта-это не грубость, а прямолинейное высказывание)))) ах ,вам не спится,,,так позовите меня ,,,я вас спою))))

Камилов Камил Хамзаевич

Согласен с вами заниматься Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пётр Русин

можно и без диетолога обойтись!! третий лишний😅

Ме
Механик.

Диету не хочу,а фитнес надоел,передохну чуть, чуть

Афина

на диваях))))

Ме
Механик.

Где угодно,только одному

Bc
Bcyjdfz

Похудеть бы хорошо, но только не за счет нервов.

Ге
Георгий

Не все конечно ..

Афина

не наша роль) быть кавказской женой

Bc
Bcyjdfz

Я бы тоже не смогла.

Афина

это будет выглядеть, как в том анекдоте (((( мне пофигу на какую сторону твоя тюбетейка))))

Bc
Bcyjdfz

😆😅😂 Точно.

Игорь Реус

Или мало за услуги тренера и диетолога платит.

Timur Sa

Если есть на кого менять, то и диета ни к чему

Александр Макаров

Это точно, жрать надо меньше и качественней.