На
Наталья

Я заметила, что большинство людей привыкли думать, что Сатана, не личность, а зло в человеке. Как, Вы думаете, Сатана, Дьявол – это реальная личность?

Ответы
Никифоров Валерий

Да никто про это не думает , а люди разбирающиеся в этом бреде , знают что Сатана это один из ангелов Бога.

Лариса

Сатана - это сбой программы. Почему вы стремитесь всё перевести на человечьи дубовые понятия?

Михаил

это падший ангел ,когда то был любимчиком бога

Лариса

А стал вирусом .

Сергей Анахин

Конечно, да еще на копытах, с рогами и хвостом. А на хвосте еще кисточка😊😊😊

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ личность!!! Это просто праздник какой-то...

Nikola Mahkov

-и живет в каждом!--

Владимир Н

Это А.Чубайс

Antitролль. Игорь

Да☝️🧐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказка

Виктор Ш

Нет!

Злобный Эльф

Вы