Н🇷
Николай 🇷🇺

Где можно выбрать и купить нормальные, качественные солнцезащитные очки? Интересуют исключительно онлайн магазины

Ответы
Владимир Вельский

https://ochkarik.ru/sunglasses/
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/solntsezashchitnye_ochki-c976/?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f

В паспорте должен быть быть сертификат с кривой ослабления Солнечного излучения по спектру.

Ольга Макеева

Николаш, ты куда пропал? Я тебя уже почти месяц не встречала здесь? Как твоё здоровье?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Всё хорошо, спасибо. Просто занялся другим и забил на этот сайт

Ольга Макеева

Молодец

Татьяна Владимирская

что значит качественные? хамелеоны? с поляризацией?

Ко
Константин

На любом базаре за 300 или 500 рублей.

Ва
Валентина

На рынке ерунда

Ко
Константин

С чего бы это?

Ва
Валентина

В каком подвале делали???

Ко
Константин

А где гарантия что очки за 10 000 рублей не в подвале сделаны?

Владимир Вельский

Правильные солнечные очки не чёрные, а практически прозрачные и с желтоватым оттенком. Темные очки только имитируют эффект защиты, зрачки расширяются и не задержанный ультрафиолет действует намного вреднее, чем вообще без очков. Правильные очки всегда имеют сертификат с графиком уровня задержания ультрафиолета в зависимости от части спектра. За 500 рублей нормальные очки не изготовить, думаю от 2 тысяч можно найти, и то фирма должна быть известна и присутствовать на рынке лет 5-10. Фактический уровень защиты купленных очков можно достаточно легко проверить - в роспотребнадзоре или у знакомого оптика. 🙂

С Э М

Те же маркетплейсы - Озон, Яндекс

Алиса Лиса

Онлайн не совктую

Ад
Адамс

рыбалка

Владимир

Prada,Boss,

Котэда

в сочи

Максим Jw

.