Влад Тоневицкий

А у вас коты бегают по крыше?😼

Ответы
Инопланетянка.

Бегают. И орут. Так хочется к ним присоеденитсья и орать вместе с ними. Наверное это очень здорово и соседей немного расшевелить.

Ду
Душа-/-Ввысь

Под крышей) а точнее под потолком на кухонном гарнитуре. Любимое место для подрыхнуть ее жопности

Ан
Анна

Ещё бы,такое впечатление, что там табун бегает! иногда бывают и бои без правил 😂🤣🤣

Влад Тоневицкий

И у меня😃

Ан
Анна

👍🤣

Foxy Beige

Даже если и бегают, я их не слышу - живу на предпоследнем этаже. ) Внизу где-то бегают.

Влад Тоневицкий

Ок

Валентина Пакшина

НЕТ! ПОХОЖЕ, ПОНИМАЮТ, ЧТО ТАМ НЕ ЖДУТ ИХ УГОЩЕНИЯ ОТ СЕРДОБОЛЬНЫХ БАБУШЕК‼️

Ан
Андрзедж

мой кот неможет до своего туалета дойти еле душа в теле передвигается

Лю
Людмила

Не бегают, у нас девять этажей, у нас голуби живут на девятом этаже

Влад Тоневицкий

Привет! Спасибо что лайкаешь меня))) А я просто в частном доме и хорошо слышно котов!

Лю
Людмила

😊

Лю
Людмила

😊🍒

Не
Нелля

Когда крыша съезжать,то бегают,а ещё на душе скребут ,иногда!)))

Татьяна Стручкова

Насчет крыши не знаю, но на чердаке орут очень громко.

Пе
Пеппердинк

У нас коммунальщики бегают по крышам, в основном🤣

Та
Тася

У меня они часто бегают почти по стенам🤦‍♀️🤣

Влад Тоневицкий

Привет! Я живу в частном доме и хорошо слышно, как коты бегают по крыше и даже дерутся🙈🙉🙊

Та
Тася

И тебе привет Мои тоже часто делят меж собой трон прайда, всего пять, а кучу малу устраивают два старшака🤷‍♀️🤣

Дима Бойко

Нет...у нас крыша едет не пришла туда сюда

И В

На отдыхе была-да, жуть, коты за белками.

Ки
Кисуля

Нет. В подвалах бегают.... и по дворам....

Влад Тоневицкий

Почему не называют?

Ки
Кисуля

Не знаю... )))

Влад Тоневицкий

А как тебя лучше называть?)

Ки
Кисуля

Или Любаша или Кисуля мне привычнее

Влад Тоневицкий

Ну хорошо)))

Вадим Иванов

У нас перекрытия бетонные, не слышно...

Анатолий Паулкин

По крышам из профлиста коты не бегают

Татьяна

Нет, мой просто сильно орёт по ночам

Ирина

у меня они везде носятся...спасу нет

Аз
Азатрахлукум

🤲хм ✍️🤔

Аз
Азатрахлукум

Ирина7

Ирина

чего еще

Аз
Азатрахлукум

Ирина помоги те себе самой

С. В.

Нет. только по лестницам и подвалам

Близка Чужая,.

Бегают вороны и сороки, как слоны!