Вадя С Хитровки

Мечта идиота: свой дом в частном секторе, в печке потрескивают дрова, самовар на углях во всю кочегарит, рядом кошка мурлычет, в саду-огороде неплохой урожай... А у вас какие мечты, желания?

Ответы
Серый Кот

Всё это хорошо когда кто - то заготовит дрова, распилит, расколет, в печку сложит и углей для самовара натушит и сам самовар раскочегарит, и урожай неплохой вырастит. Вот когда все самому делать придется, враз охота пропадет

Валентин Романов

А у меня всё враз наяву .Частный дом газифицирован. Централизованный водопровод,канализация. Сад-огород с неплохим урожаем. Гараж с машиной и другой техникой. Чего ещё надо не знаю.

Николай Скороходов

..Западный мир стремится жить в своем коттедже , мечта каждого среднего европейца и американца ... на этажах живут бомжи и негры..

Людмила

все это у меня есть кроме самовара. У нас этот атрибут не принято. Вместо печки камин. Печка есть во времянке. А еще гараж.

Лара

Свой дом, в печке потрескивают дрова, самовара нет, кот имеется, в подвале запасы солений-варений. Что еще желать?

Brown Sparrow

нет это мечта дауна. мечта идиота же это собственное жильё на собственном острове)))))

Нина Кузьмина

Все это было год назад.В черте Питера. Продала из-за невозможности содержать.

Мария

Тоже самое, только без огорода. Просто скромный домик у южного моря)))

Вадя С Хитровки

Я вот тоже хочу домик в Севастополе

Мария

Значит он будет. Верю, что мечты материальны))

Fenix🇱🇹

Да , только ваша мечта у меня уже есть . Только не печка , а камин

Юж
Южанка

А моя такая же, только дом газифицированный. И чтобы был камин.

Сергей Янков

Классно! Но урожай, в саду-огороде, участия твоего требует)

Вадя С Хитровки

само собой, разумеется

Сергей Янков

Так дерзай! Твори!

Ми
Мир))

Значит я уже в лагере идиотов..моя мечта сбылась)))

S.
S.b.d.

Ооо ..кроме кошки.все так...но другого хочеться

Леди Мила

В таком доме работы - через край, не посидишь

Екатерина Лохова

Ваша мечта очень хорошая и мне нравится

Элвис-2

В печке дрова под снегом урожай в саду

Малина Вареньевна

у меня это всё есть.. почти.. иногда))

Андрей Мацнев

Это если минусов не учитывать))

Афина

Проблемы бывают везде)))

Андрей Мацнев

Никто не спорит)) Просто полноценный дом - это не деревенская изба с печкой и колодцем во дворе - забот и трат будет предостаточно.

✨Т
✨Таньюша✨

Я из дома бежала, не успевала отстёгивать..теперь слышу, как сосед чихает, а что делать?

Андрей Мацнев

Звукоизоляцию.

✨Т
✨Таньюша✨

Сделала само собой, и не толстую -место красть, и толку практически ноль.

Alisa Warshavsky

Погостить в бревенчатом доме!!!

Ил
Иллюзия

в деревне дома стоят по мизеру