Св
Светлана

Почему черный список постоянно растет и пополняется?

Ответы
Дэн Люк

а вы иногда делайте амнистию)))Пусть вашим хобби будет сбор негодяйских негодяев )))).... потом снова их выпускайте и снова собирайте новую коллекцию ))).... вдлруг кто то из них исправится и перевоспитается ))))

Св
Светлана

нет, люди не меняются.

Дэн Люк

Да и фиг с ним ))))... основная фишка то не в том чтоб простить,ав том чтоб продолжить охоту ))())

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава

Br
Brutik

Это печальный факт,говорящий только об упавшем уровне местного...населения

Дедушка Старенький

Все больше пользователей отвечают не так, как бы вам хотелось.)))

Arsen Beisenov

Тут очень много таких, которым место именно там)))

Татьяна Владимирская

потому что у вас вопросы не пришей кобыле хвост

Qqqq Qqqqq

Светлана не обращай внимание

Николай Верниковский

таков состав населения.

Сергей Остёрский

Потому что упоротые путиканропы не исчезают.

Николай Верниковский

они в новых масках вылазят.

Алексей Захаров

Неадекватные люди

Св
Светлана

Да.

Юрий

У меня там пусто

Св
Светлана

Ну и зря, везде найдутся недоброжелатели.

Юрий

Пусть меня заносят в ч с

..

Нервишки шалят )

Кр
Красавчик

Вы взросление

Nikola Mahkov

-это не у нас-

Максим Jw

По кочану.