Luiza Shamilova

Кто нибудь знает про операцию по удалению желудка точнее ее части?

Ответы
Александр Чубиков

Надо лечиться без операции.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Татьяна

У моей однокурсницы удоляли.. Там у нее еще и анкология.. От желудка осталось 1/3 ,живет после операции уже 9 лет... Даже замуж вышла ..

Зоркий Крот

Вот прям именно на этом сайте если не все,то через одного это точно только выдающийся хирурги !!!!))))

Luiza Shamilova

Не об этом,я знаю что тут не хирургия просто может кто делал хотела отзывы реальных людей послушать

Зоркий Крот

Я поступил бы чуть по-другому.

Наталья Владимировна

Желудок со временем восстанавливается и можно прожить долго после операции.

Татьяна Зайцева

если часть желудка-то с этим можно жить....в любом случае не сдаваться..

Елена

будете всю жизнь потом пить лекарства для переваривания пищи

Валентина Рязанова

У моего брата удалили часть желудка в армии, прожил 76 лет.

Анастасия Загертдинова

не стоит делать на всю жизнь инвалид, что дано то дано

Света Белокурова

У родственника была операция,удалили часть желудка

Алексей Balu

Знаю,вместо желудка разрабатывается кусок кишки.

Andrei C

Это крайняя мера, в общем боятся для его спасения

Кулаков Дмитрий

Болотов отращивал, как-то окислением организма

Бакберген Иманбаев

Да есть операций по уменьшению желудка

Р У С Л А Н

здесь как раз все врачи собрались..

К*
Катерина ********

Гугл в помощь, там все написано

Олег

Это нужно спрашивать хирурга.

Александр Меньков

https://vk.com/video404706462_456239018

Лев Дувидович Перкис

Хотите похудеть?

Luiza Shamilova

Не я мама

Андрей Голубев

что бы похудеть

Mr. Indigo

Тебе к Евреям

Luiza Shamilova

Зачем

Mr. Indigo

Там скажут как удалить то что мы называем нельзя трогать бох дал и обратно Заберет