Му
Муиз

Три профессии, которые я ненавижу начни с буквы П Вы можете догадаться

Ответы
Эвелина

Ну ,есть много профессий на эту букву,но так размышляя логически то у вас проблема с законом- полицейский,,ну и политиков тоже терпеть ненавижу они хуже проституток. Вот эти три специальности ,а остальные в числе без которых трудно ..

Му
Муиз

👍 Да, логический анализ, Но простые ошибки.. У меня проблема с полицией.. Полицейский имеет право трактовать закон как хочет.. и на этом основании он нарушает закон./Мой опыт защиты прав человека --- Политик, которого я упомянул точно, политик - аферист и мошенник: Для проституток Они жертвы, но со временем становятся острым инструментом в руках полицейского или политика, который использует их по своему усмотрению.🌿🥀

Эвелина

Замечательная логика,мне понравилось 👏

Му
Муиз

🥂🤝🌿🌿😉

Т.
Таня .

Есть профессии которые мне не интересны, но слово которое вы написали Я даже его Не произношу и у меня ни к чему ни к кому нет такого никогда....

Т.
Таня .

😆

Т.
Таня .

Бесплатно не дают 🤭

Сэр Ёжик

Так они и не должны бесплатно давать. Они доставляют удовлетворение за строго определённую плату.

Т.
Таня .

Поэтому он и...
.

Му
Муиз

👌Профессия, которая становится инструментом в руках других плохих профессий

Во
Володя

Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Во
Володя

Ну так в нем жили души политика, полицейского и проститутки - ну для Швеции - это же в порядке вещей, так-то!

Му
Муиз

В Швеции по-другому Политик - это работа на добровольных началах, а не для заработка, врачу платят больше, чем премьеру Полицейский в Швеции не имеет никаких полномочий Проститутка в Швеции — это женщина, которую эксплуатировали, а мужчина наказан за проступок.

Во
Володя

Все с ног на голову. Сплошные проблемы в позициях: Я, Вы, Они, Труд. Я - с минусом (гадкий утенок) Вы -с минусом (Хам), Они с минусом (Сноб), Труд с минусом (мажор), у которого проблема с трудом.
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Во
Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет. 🖼

Му
Муиз

👍

Игорь Николаевич.

Проститутка! Больше чет не могу вспомнить ничего. В гугл и ответы не лазил. Вот по чесноку.

Му
Муиз

🤣 Вот культурная разница..у нас в Швеции это просто проявление уважения вне зависимости от пола...постараюсь придерживаться русской культуры🤝

Игорь Николаевич.

Ты в России! У нас мужчины суровые. И своих женщин, любящие.

Му
Муиз

Да, 👍 помню, извините за ошибку

Игорь Николаевич.

Быть добру в твоей жизни.

Му
Муиз

🤝

Вадя С Хитровки

Полиграфист ( работник типографии ) - это, кстати, моя основная профессия

Му
Муиз

нет 🤔
политик , полицейский проститутка

Геннадий Коновалов

Парикмахер. Власть отвратительна - как руки брадобрея.

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка🤣

Геннадий Коновалов

Парикмахер, если он навязан перед казнью. Власть отвратительна - как руки брадобрея. Мандельштам по моему.

Му
Муиз

написал вам мнение и уважаю ваше мнение, но это не условие его принятия

Му
Муиз

🌹🤝

Чеслава Дашкевич

😉 Сочувствую ! 🙂👋Наверное не получилось ! 🤷‍♀️😔

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка🤣

Чеслава Дашкевич

🤔 Политиком особенно честным быть удовалось единицам за всю историю человечества ! Без полиции был бы вообще бардак ! Если каждый будет делать что ему захочется ! А проституция не исчезнет ! Вам бы мужчинам не радоваться !🤣

Му
Муиз

🤣Другая сторона правды 🤣Политики либо вор, либо мошенник Полицейский имеет власть, поэтому он трактует закон как ему угодно проститутка - жертва со временем, она стала инструментом плохих профессий

Чеслава Дашкевич

Это грустно !

Му
Муиз

🤷‍♂️

Наталья Попова

Повар, практолог, психиатр, почтальон, проститутка..

Му
Муиз

проститутка.👍

Фёдор Сорокин

Чем вам проститутки не угодили? Не нравится - не пользуйтесь

Му
Муиз

Проститутки становятся жертвами секс-торговли, Со временем они становятся инструментом в руках других дурных профессий, таких как полицейский и политик.

Фёдор Сорокин

Так они - жертвы - их жалеть надо, а не ненавидеть. И не от хорошей жизни они ТАМ

Му
Муиз

Да, но в зависимости от страны и культуры, например, в Швеции закон криминализирует продажу секса и наказывает мужчину, покупающего секс, а женщину рассматривают как жертву, Но в других странах законы другие.Женщины криминализованы в первую очередь, и таким образом они являются инструментом для организованных банд.. Поэтому они становятся опасными.

Наталья Попова

Проститутка - это не профессия. Это - хобби.

Му
Муиз

🤔

Antitролль. Игорь

Проктолог, проктолог и ещё раз проктолог....🤣

Му
Муиз

🤣 но как вы думаете
политик , полицейский проститутка

Antitролль. Игорь

Ха... А проститутки то чем не угодили?!!!... Ценник подрос?🤣

Му
Муиз

🤣Мне нравятся ваши адские идеи🤣
Проститутки опасны потому что другие нехорошие профессии их используют в своих целях. Обратите внимание, что они являются жертвами эксплуатации «купить секс».

Antitролль. Игорь

Ну не знаю.... А мне так они нравятся🤗🤣

Му
Муиз

Да, вы представляете другую сторону дела.. человека, который ищет себе удовольствия на рынке🤣👍

Insaid

Педагог,психолог и далее в том же духе

Insaid

И политик,думаю это не профессия

Му
Муиз

Нет, это профессия, а потому, что люди привыкли, что политик, бог земли, считает это не профессией

Insaid

Политик это общественная деятельность,а любая деятельность это весьма широкое понятие

Му
Муиз

🤣Как вы мне сказали, правительство - это общественная деятельность, а не оплачиваемая работа.

Insaid

Ухохочешься🖼🙃

Соколова🇷🇺

Повар? Пилот? Педиатр? Плотник? Пекарь?

Му
Муиз

Плотник👍полицейский проститутка

Св
Светлана

педагог, полицейский и... проститутка

Му
Муиз

👍Один неправильный, политик , полицейский и... проститутка

Св
Светлана

а как же Марьванна с начальной школы, что не пускала вас в туалет?

Му
Муиз

Это небольшая проблема, если мы сравним работу трех, которые могут изменить культуру и историю народа в целом.

Далеко Не Идеал...увы(

Парикмахер. Продавец. Посудомойщица

Му
Муиз

😭 нет

Му
Муиз

Полицейский, политик, Проститутка

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ирина

проститутка, проктолог, полицейский

Му
Муиз

👍политик , полицейский проститутка🤣

Св
Светлана

Повар, плотник, програмист. Их много

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка🤣

Св
Светлана

Я пооочти угадала🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁👍💋😉

Наталья Храмченкова

повар? пекарь? полицейский? педагог?

Му
Муиз

полицейский👍еще политик ,проститутка

Сперанский Вадим

Политики, проктологи и проститутки?

Му
Муиз

👍политик , полицейский проститутка

Василий Стеклов

Профессор, преподаватель, педагог?

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка🤣

Василий Стеклов

Не смею возразить - весьма убедительно. Главное - убеждают они сами за себя👍😁

Му
Муиз

😁👍🤝

Му
Муиз

🌹

Никифоров Валерий

Полицай , пристав судебный и повар.

Му
Муиз

Полицай , да .... Другой мне не нравится, но я также не ненавижу

Станислав

Политик, повар, прогнозист погоды.

Му
Муиз

Политик, 👈да

Max Alabin

А почему?

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка

Max Alabin

Политики и полицейские разными бывают.

Станислав

Это верно, всех демонизировать не надо из за некоторых продажных и оборотней.

Му
Муиз

Нет, я говорю, что история — это человеческая цивилизация.