Му
Муиз

Три профессии, которые я ненавижу начни с буквы П Вы можете догадаться

Ответы · страница 3
Эл
Эльвира

Продавец, повар, парикмахер

Му
Муиз

Вы любите полицию и политиков

Эл
Эльвира

Да. Я потомок царей и юристов.

Му
Муиз

Адвокат не полицейский, Вы имеете в виду царские семьи?

Му
Муиз

💋🥂🥀 за вас

Му
Муиз

😍

Ал
Алексей

пастух погоняла притворщик

Му
Муиз

🤣
Полицейский, политик, Проститутка
🤣

Му
Муиз

👍😉

Му
Муиз

Психологические тесты те же, но время от времени специалисты делают что-то новое

Зиннур Ибрагимов

проститутка? пропагандист?

Ма
Марина

Можно сказать: "Блаженны нищие духом ибо в них царсвие небесное". А можно: "кому нужна бесплатная похлёбка вечно будет в тюрьме". Смысл не меняется, но действовать вы будите иначе если поймёте на уровень выше. Сейчас не берём земную науку, пусть они развиваются своим ходом.

Му
Муиз

Я атеист, но уважаю все религии

Зиннур Ибрагимов

короче когда союзников бывших не бывших поломали -в Иране -Ливии . мне уже было ясно что идут за....

Му
Муиз

🤣это кто🤷‍♂️

Му
Муиз

🤣

Ал
Александр

пристав, пристав и пристав?

Му
Муиз

😭 нет

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка

Му
Муиз

Мы согласны с тем, что последний является жертвой.. но со временем он становится частью банды и трудно изменить

Ал
Александр

в фильмах да, неоднократно это видел. но в реале - милые добрые отзывчивые

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🤣 да понял

Та
Танюша

Повар, плотник, продавец))))

Му
Муиз

При сравнении мы должны сравнить две страны с одинаковой культурой и этнической принадлежностью и найти политическое влияние на них. Пример Германия Была Восточная Германия при коммунизме и Западная Германия при демократической системе. Например, Северная Корея и Южная Корея.

Дмитрий Краснов Z

следуя вашей логике мы должны сравнить россию беллоруссию и украину

Му
Муиз

Я не думаю, потому что существует единая политическая система, даже после распада СССР одна и та же советская политическая школа .... не как в Восточной Германии советская школа, а в Западной - как западная школа, не как в Южной Корее - демократическая школа а север коммунистическая школа Варианты были на десятилетия

Дмитрий Краснов Z

школа ссср 70 лет . а становление наций 1000 . что по вашему сильнее ?

Му
Муиз

Нельзя так сравнивать..почему советская школа пришла как этап развития..она не вышла из абсурда

Петр Васильев

педагог, повар, проктолог!

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка

Татьяна

Педагог, повар, психиатр.

Му
Муиз

🥂🥀🥀🥀

Татьяна

Слава Богу, что завяли у Вас!😄

Му
Муиз

🤔это выражение уважения💋Если мы встретимся однажды, я не подарю вам завяли розу Прекрасные розы, достойные вашей красоты

Татьяна

Неужели? Завядшие розы мне ни к чему!

Му
Муиз

это классно, значит, что человек любит обновлять свою жизнь, а не живет устоявшимися традициями.🌿

Нурия Шагабиева

Плотник ,повар ,пекарь.😁

Му
Муиз

Плотник👍да

Му
Муиз

Политики либо вор, либо мошенник

Нурия Шагабиева

Плотник и политик -это разные профессии.

Му
Муиз

🤣 да 👉политик👈

Му
Муиз

🤣

Жа
Жанна

Проктолог, повар , пекарь

Му
Муиз

🤔 Нет,

Людмила

повар,пилот,проктолог

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка

Людмила

портье,пульмонолог,палаточник

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка💋 не люблю эти специальности, потому что они опасны для общества

Батя

Ассенизатор

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка

Батя

Ассенизатор

Му
Муиз

😉🤣👍

Ню
Нюта

Проститутка

Му
Муиз

👍да еще политик , полицейский 💋

Му
Муиз

💋🥀👍🥂😉

Му
Муиз

💋

Татьяна

Пограничник

Му
Муиз

Пограничник👉политик , полицейский проститутка👍💋💋🥂🌹

Ил
Илья

почтальон?

Ил
Илья

профессия, которая Вам не нравится.

Му
Муиз

политик я написал🤣

Му
Муиз

🤔🤣🤣🤣🤣

Ил
Илья

Вы купили книгу, не понравилось содержание романа.

Му
Муиз

у вас великолепного чувства юмора😉

Звезда Очей Твоих

Данунафиг!

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка🤣

Звезда Очей Твоих

🙄 хулиганить любишь?

Му
Муиз

🤣👍

Конь Впальто

президент?

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка 🤣🤣🤣🤣Президент — политик👍😉

Конь Впальто

пивовар

Му
Муиз

🍻

Андрей

проктолог

Андрей

белые -в смысле чистенькие

Му
Муиз

это расистский взгляд

Андрей

вы плохо знаете русский- это фрезеол оборот

Му
Муиз

🤷‍♂️Черное и белое — это всего лишь цвет кожи. Если оно приобретает другие значения чистоты или рациональности больше, чем другие, оно становится расистским.

Му
Муиз

🤝

Эвелина

Проктолог

Му
Муиз

😭 нет

Владимир

продавец

Му
Муиз

политик , полицейский проститутка

Му
Муиз

👍В общих рамках да, но это становится их атрибутом а не профессией

Юл
Юля

Педагог

Юл
Юля

Да, понимаю о чем Вы, моё мнение : все зависит от человека, достойный может поднять престиж любой профессии

Му
Муиз

Да, кроме этих профессий Когда человек имеет абсолютную власть... психологически, даже если он хороший, ситуация приводит его к ошибкам по отношению к обществу.. Если мы вернемся к подробностям человеческой жизни, то обнаружим, что это доказанный факт.💋

Юл
Юля

Да, подтверждает и исторический опыт и масса психологических эксперементов

Му
Муиз

😉🥂 за вас 🥀🤝

Му
Муиз

😍💋