♛ О*Contra Spem ♛

А вы знакомы с акупунктурой? Как останавливать носовые кровотечения?

Ответы
Даль Светлая

это не всегда и плохо... обычно такое случается, когда повышается давление... лучше в нос, чем в голову

Даль Светлая

рис, кукурузную крупу, конфеты!! и пусть вам хоть это помжет

♛ О*Contra Spem ♛

сделаю ему шашлычок

Даль Светлая

шашлычок - это не углеводы

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..какаяяяяяяя красотаааааааааааааа ..Спасибо !!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Гусев

это же хорошо когда есть слабое место лучше носом чем череп раскалывается!

♛ О*Contra Spem ♛

не с давлением связано ...это само по себе

Владимир Гусев

у меня у матушки так ,раньше было от перенапряга,теперь от давления

♛ О*Contra Spem ♛

здесь не понятная причина

Владимир Гусев

тогда как в одном анекдоте"это вам к доктору,а мы тут клеим,красим...!

Насима Костикова

Удочери в детстве часто шла кровь носом. Прописывали аскорутин в больнице.

Лавр Латф

сходите к врачу пускай вам прижгут серебром и за один раз это не поможет.

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо

Георгий Калинин

Знаю, но пока не получается - практика нужна, а носов мало (разбитых)...

Елена Crimea

При чем тут акупунктура? Причину ищите и купируцте

♛ О*Contra Spem ♛

знаю я это всё

Константин Урпин

само остановится, а после 20 - 25 лет пройдет вообще

Александр Вяткин

Пережать сонные артерии жгутом.

♛ О*Contra Spem ♛

оммамиа

Александр Вяткин

....очень туго.

♛ О*Contra Spem ♛

а тебя не надобно тапком по башке?

Александр Вяткин

Не,это уже не акупунктура.

Ал
Александр

Олимпиада Самсоновна 😀

Gerrderoff Gerrder

Нос сломать надо, вот и всё.

Се
Сергей

наложением жгута на шею-)

♛ О*Contra Spem ♛

блин

Воля

ватными тампонами

Ал
Алик

Ватой в нос!

Ко
Константин

Прищепкой)

Георгий Меньков

Холодом...