Алиса Лиса

Вот скажите мне ,пожалуйста, могут ли быть какие-нибудь чувства к толстой, уродливой, старой женщине, я сейчас о себе, у человека, у которого ничего нет? Или это просто способ обогатиться?

Ответы
Надежда Тихонова

У Маслякова,ведущего КВН,жена обалденно толстая и некрасивая,у Ширвиндта жена очень некрасивая,масса таких примеров...Вам повезло,вас любят такой какая вы есть и не надо чего то выискивать,это называется-мазохизм😁🌹

Алиса Лиса

Фи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эк вы загнули ...может просто упитанная не гламурная женщина ...чеж вы так то о женщинах вобьщем и даже о себе ..вы же не глупая может в вас есть что то что просто заводит мужчину эдокий огонек в глазах .....

Алиса Лиса

Не было никогда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты не жила в семье

Алиса Лиса

Жила 16 лет

Просто Ой,Но Не Наивный...

И что при разном бюджете?

Алиса Лиса

Всегда

Та
Таня

Толстая уродливая ? С ума сошли? Если это фото ваше-вы конфетка! И если есть сомнения по поводу чувств зачем лезть на рожон? Потом не отвяжетесь от него!

Алиса Лиса

У меня всегда сомнения)))

Та
Таня

Увереннее лисичка))

Николай Скороходов

..решил приткунтся... до лучших времен ... как и браки с заклдючненными ... они обычно распадаются..

Алиса Лиса

Отчего такой вывод?

Олег Исаенко

что так о себе,я скажу обратное ты очень даже привлекательная,все есть попа грудь

Алиса Лиса

Ой

Олег Исаенко

ой,что ли засмущалась

Алиса Лиса

Да

Олег Исаенко

даже на самом деле любые толстые или страшные как вы выражаетесь для кого то королевы,вот мне нравятся женщины с формами пышечки

Дэн

Чего за хрень Вы пишете?!)) Успокойтесь, и полюбите себя. Вы же красавица!

Се
Сергей

Вы довольно самокритичны, но проверьте их, сказав, что обанкротились.

Алиса Лиса

Надо отпустить диалог, иначе мы пришлик тупику

Се
Сергей

Вы довольно самокритичны по поводу своей внешности (приятная симпатичная женщина), но могут.

Алиса Лиса

Могут быть чувства или корысть?

Се
Сергей

Корысть, если вы обеспечены и требуете внимания и прочего, а если просто есть подозрения к человеку, который за Вами ухаживает, то это мнительность.

Се
Сергей

Не того выбрали, но ошибаются все, слава богу, что все закончилось хорошо

Дима Кузнецов

бля.что б я так жил.это вы толстая и старая?охуеть куда катиться мир

Алиса Лиса

А что нет?

Дима Кузнецов

увел бы с лету

Алиса Лиса

Уводите!

Дима Кузнецов

увы. жена -красавица. люблю.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха оценила

Дима Кузнецов

как художник вам говорю -вы супер.в женщинах я понимаю👌👍

Сергей Кащик

Конечно, могут..... Внешность - далеко не самое важное в отношениях....

Хан

во первы мудрыё на фигуру не смотрить амы не умныё а мудрыё

Дмитрий Каракозиди

Насчет обогащения не знаю. Но понравиться может вполне.

Сергей Анахин

Конечно. Гони этого подонка в шею. Оберет, как липку.

Алиса Лиса

Чушь

Сергей Анахин

Блаженны верующие.

Алиса Лиса

Конечно, и это ВЫ

Сергей Анахин

Я пережил и многое и многих. Теперь влачусь в пределах строгих известного размера бытия.

Та
Татьяна

Сейчас очень трудно к сожалению понимать людей.....

Алиса Лиса

Вот и я о том

Alexander Moiseev

Нек надо милая Алисочка, так О СЕБЕ говарить милая

Сергей Ларичев

Что то не похоже на старую и уродливую!!!🌹🌹🌹👄

Алиса Лиса

Так и есть жирная и старая

Сергей Ларичев

А на фото, что не Вы?

Алиса Лиса

Я

Сергей Ларичев

Тогда я ничего не понимаю!

Василий Стеклов

Судя по фото Вы напрашиваетесь на комплименты🤔

Алиса Лиса

Вовсе нет

Василий Стеклов

По моему вполне аппетитная женщина😊

Ma
Mass.terr

А почему это Вы о себе так? Или фото не Ваше?

Алиса Лиса

То есть я ещё огого?)))

Ma
Mass.terr

Почему ещё? Вам, судя по фото, максимум лет 45 (извините, если на самом деле меньше). И фигура хорошая. И очень миловидная внншне. Так что не "ещё", а в самом расцвете!

Алиса Лиса

Меньше лет так на 6!

Ma
Mass.terr

Тем более!!! Вам не стыдно называть себя старой? Если вы в 39 старая, то я в свои 47 уже давно умер!

Алиса Лиса

Нет не стыдно

Юра Клементьев

есть зато за что зацепиться и прикогтиться

Алиса Лиса

Это как?

Оратор.

Да ну нахуй...толстая,уродливая вы что ли?

Алиса Лиса

Я

Оратор.

Вы самая сочная женщина!

Ав
Автор

обогатиться на уродливую старость...

Алиса Лиса

Ха-ха-ха