Сергей Кондратьев

Одна мама послала..... свою дочь Красную Шапочку....к бабушке, которая живет на полянке около леса, вдали от других людей и никогда не закрывает дверь в избушку. Красная Шапочка пошла через лес???? Вопросы. Чего хотела мама, отправляя свою дочку к бабушке? Чего хочет Красная Шапочка, выбрав дорогу через лес? Чего хочет бабушка? Чего хочет Волк, и какую роль он играет в удовлетворении желаний этих дам?

Ответы · страница 3
Елена Семенова

Какая-то фрейдистская сказочка...

Сергей Кондратьев

Нет, это предполагает экзистенциальный анализ.

Lana =======

Да уж. Философский вопрос🤔

Сергей Кондратьев

На который есть обыденный ответ! И он у разных "философов-психологов" - разный!

ДА
Дмитрий Арбузов

пахнуло нафталином брежневского застоя

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Называющий Иванова быдлом - в самом лучшем случае слабоумный.

[●_●]

Valeriy Sonin

вообще сказка ни о чём

Valeriy Sonin

ну да у каждого своё мнение

Алла Аа

Это уже какое-то кино

Алла Аа

Было виднее почитать эту сказку, где Волк просто хотел жрать.

Сергей Кондратьев

А что хочет Красная Шапочка? Чего хочет ее мама, выгоняя ребенка из дому? Чего хочет бабушка, предпочитающая жить на опушке леса, отдельно от деревни?

Алла Аа

Шапочка послушная пирожки несёт бабушке, которая живёт отдельно от взрослой самостоятельной дочери. Как в наше время.

Сергей Кондратьев

А чем в это время занимается ее мама? Зечем ей нужно было удалить "ребенка"! Зачем "Красная Шапочка" пошла через лес? ... М.б. так быстрее решить вопрос .... "стать женщиной"? Но и т.д.

Алла Аа

Да сказка это, сказка. Вечная сказка, но про самостоятельных женщин. Не впечатляйтесь.

Татьяна Русакова

вам к психологу надо.

Сергей Кондратьев

Писохолог зарабатывает на этом деньги!

Остап Бендер

Ебапться чего же еще

Остап Бендер

а есть другие варианты? )))

Сергей Кондратьев

В общем нет! Только некоторые уточнения. Например, желание женщины, чтобы мужик рожал (герой сказки "Охотник", который делал "кесарево сечение" Волку). Одновременно желание и страх потерять девственность (Красная Шапочка) и т.д.

Остап Бендер

Не! Ну тогда вы жденщине дайте в зубы автомат и пусть она Отчизну защищает. Писдеть все могут

Сергей Кондратьев

Это Вы о чем? Я просто дополнил Ваш ответ (с которым согласен!)

Остап Бендер

Это я о войне Кондратьев. О войне.

Марианна Бородина

Пишете антисказки?

Марианна Бородина

Ага. Значит сказка -это наша жизнь............. ну Вы тоже мне сказал......)))

Сергей Кондратьев

Потребности человеческие и ему соответствующее поведение хорошо видны в сказках!

Николай Скороходов

..это сказка..

Сергей Кондратьев

Да? М.б! Для Волка не думаю!

Юлия Никулина

😁😆😅👍

Марго Беккер

😱😱😱