Валентина Рязанова

Вытащила всё мясо из супа, всё съела . Ну кто я после этого ? Совесть грызёт, себя успокаиваю , живу одна, сама буду есть суп без мяса. 🤷‍♀️👵😊

Ответы
Александр Мамедов

Каждому здравомыслящему человеку понятно: вопиющая социальная несправедливость, когда 0,2% российских семей владеют 70% национального богатства, а более 90% трудящегося населения эксплуатируемо владельцами этого богатства, не может быть терпимой до бесконечности. Как бы ни отвлекала власть от этой несправедливости то Крымской весной 2014 года, то исполнением патриотического долга нашими военными в Сирии, социальный гнев накапливается в российском обществе. К тому же ужесточающийся кризис хорошо просвещает даже самых политически наивных и равнодушных. Обостряет он и народную память о Ленине в преддверии столетия Великой Октябрьской социалистической революции. Социологические замеры неумолимо об этом свидетельствуют. Забеспокоились мещане всех мастей и на всех этажах власти: а что если грянет социальная буря?.. Обладание частной собственностью — вот что определяет философию жизни мещанина: «Собственник — это звучит гордо!» Вне собственности нет человека. С обладанием малой собственностью («сопливое, да моё!») начинается великий мещанин, который может царить на троне и в хижине сапожника. «Уродливо развитое чувство собственности, всегда напряжённое желание покоя внутри и вне себя» (М. Горький)

Александр Ревнивцев

не как в воду смотрела я тоже проснулся вложил в кастрюлю мясо на кости и подумал ох сварю (харчо) и как вы представляете бульон готов мясо готово и все я его ам то-есть мясо и никакого харчо

Валентина Рязанова

Да ! На площади трёх вокзалов - Казанский, Ленинградский и Ярославский. Это все мои вокзалы . С Казанского я ездила в Оренбуржье к родителям и подругам, с Ленинградского я ездила в Петербург к внукам и с Ярославского к себе домой и на дачу теперь.

Александр Ревнивцев

Я С КАЗАНСКОГО НА РОДИНУ В ПЕНЗУ С ЛЕНИНГРАДСКОГО ДОМОЙ В КАРЕЛИЮ НА МУРМАНСКОМ ДО КОЧКОМЫ А ТАМ 210 НА ПОПУТКАХ К ФИНСКОЙ ГРАНИЦЕ

Валентина Рязанова

Мой сын служил в Карелии - Суоярви, Сортовала. Я там была 5 раз по пропуску .

Александр Ревнивцев

У НАС РАНЬШЕ И В КОСТОМУКШУ БЫЛ ПРОПУСК

Иг
Игорь

Сама садик я садила,
Сама буду поливать.
Сама милого любила,
Сама буду забывать.🙂

Скорпион Иванович

Совесть перед кем? Это пища-источник сил и вдохновения. Ешьте всё, что принимает душа!

Вв

Вот до чего жадность доводит человека! Сама у себя всё схавала. Ну и ну! 🤔

Валентина Рязанова

Не жадность , а воспитание. Мама часто мне повторяла , не смей даже думать о себе и так всю жизнь. Теперь только подумаю и совестно .

Вв

...только подумала и... мяса как не бывало! 😄

Iv Logov

Правильно воспитанная совесть не должна грызть своего хозяина!😛

Валентина Рязанова

Мама воспитала во мне совесть , часто повторяла мне , не смей даже думать о себе . 21 год живу одна и не могу позволить себе быть эгоисткой.

Viktor Dratch

ГЛАВНОЕ НЕ ДАЛИ СЪЕСТЬ МЯСО ИЗ САМОЙ СЕБЯ ОКРУЖАЮЩИМ!

Светлана Войцеховская

Завтра откройте тушенку и будет суп с мясом опять.

Валентина Рязанова

Тушёнка теперь не такая какая была раньше в стратегическом запасе. Теперь паштет растворимый в жидкости и даже не в бульоне. Доем суп, сварю другой . Зато я вспомнила маму и её слова , чтобы я даже не смела думать о себе. 👵🥀🌸🌷🌺🌹

Светлана Войцеховская

Я на дачу иногда беру тушенку,где на банке голова коровы нарисована.. Изготовлены в г.ОРСК.

Владимир

Ну совсем о себе не заботишься! Эгоистка! 😂😂😂

Anatolij Dridzo

По поводу Поста упрекать не стану, сам грешен.

Надежда Шустова

а когда с кем то будете жить-уже привычка...

Валентина Рязанова

Это воспитание. Мама мне не раз говорила, чтобы я даже не смела думать о себе . 21 год живу одна, а слова мамы вспоминаю.

Muza

Позволяйте себе исполнять желания

Nikola Mahkov

-вы авансом скушали--👆

Сергей Янков

Фигасе! Пост Великий?)

Ирина Бутиашвили

любящая себя женщина

Виктор Васильевич Емелин

А я уж подумал.....

Ко
Константин

Ну да..пост же)

Валентина Рязанова

За свою жизнь я напостилась, когда в день ела 1 бублик за 5 коп без мака, теперь думаю , меня бог простит , раз за убийство прощает.

Ко
Константин

Кушай на здоровье

Ко
Константин

Спасибо

Инопланетянка.

😄💐