Катерина Горностаева

🖼 шнуров что-то понял..)))

Ответы
Ty
Tycя

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО... 1. Твой телефонный разговор длится 30 сек. 2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин. 3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана. 4. Очередь в туалет короче на 80 %. 6. Ты сам можешь открыть все бутылки. 7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе. 8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства. 10. Все твои оргазмы настоящие. 11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов. 12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои. 13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи. 14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания. 15. Все проблемы улаживаются цветами. 16. Ты думаешь о ceкcе 90% времени, свободного ото сна. 17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно. 18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко. 19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу. 20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение. 21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта — "противная". 22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними. 23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями

Гас Самурай

если бабы начнут трахаться с кем попало, тогда не только их жизнь, а у всех нас жизнь будет обоср....а не какими то виртуальными единорогами, а большими немытыми индийскими слонами

Катерина Горностаева

Ну хоть поровну будет тогда, а то чё одни мы страдаем

Гас Самурай

кого здесь только не цитировали - Конфуция, Маркса, Ленина и т.д., но Шнурова

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Каждый во Вселенной видит только в том диапазоне спектра, который ему одному доступен

Алекс Венцель

Подумаешь величина. У медиков есть такая присказка:-Всякая пипетка мнит себя клизмой!

Юрий Дударев

Ага, по этому сменил 5 солисток группы Ленинград с каждой из которых был в отношениях.

Сергей Дейкин

да кем угодно))) они даже собой могут быть))) но никто этим правом не пользуется)))

Пан Стефа́н

Шнур только выдаёт себя за матерщинника. На самом же деле умнейший человек.

Се
Северный

Это его любимая тема. В инете очень много его рассуждений в таком духе

Виталий Кирпенко

Это касается не только женщин. Жизнь в социуме счастливым не делает.

Летучий Голландец

ДА НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ЗАХОЧЕТ ТО И НЕ ВСКОЧИТ😜

Летучий Голландец

ПОВЕЖЛИВЕЙ НЕМНОГО

Катерина Горностаева

Это правда, пословица бред полный

Летучий Голландец

МИЛОЕ СОЗДАНИЕ В ОБРАЗЕ КАТЮША......... НИЧЕГО ИЗ ВАШИХ СЛОВ Я НЕ ДОКУМЕКАЛ...... ПАРДОН

Александр П.

Не комментирую.Все мы понимаем, в меру нашего ума и знаний о жизни.

Василий Комышний

А он после общения с гибридами и пить стал меньше))) доброй ночи)

Василий Комышний

извини, красотуля. Мы сейчас о ком?)

Катерина Горностаева

Где красотуля??

Василий Комышний

нууу... ты красотуля, нет?

Василий Комышний

чёрт. Ладно, тогда спокойной ночи))

Mарго Беккер

есессно-просто, многих шокирует его слишком *голая* правда...

Гр
Григорий

У него свой опыт общения с Вами , у меня свой !😁🍾

Рафидин Меджидов

Да,вам даже охуевшими позволительно быть.................

Катерина Горностаева

Спасибо, внезапно порадовал

Рафидин Меджидов

Не пытался ,так вышло.........

Василий Теркин

Шнуров несомненно тот, на кого стоит равняться.))

Катерина Горностаева

А чем он плох?

Василий Теркин

А чем он хорош?

Катерина Горностаева

Прикольные вещи говорит порой. Мудрые и разумные.

Василий Теркин

Мне так не кажется. На мудреца и философа он не тянет.

Катерина Горностаева

А кто тянет?

Василий Теркин

Не знаю. Мы же сейчас конкретно его обсуждаем?

Vlad Berezin

Что нас всех имеют не по-детски пока грызёмся .

Дима Хомяков

мы то же не боги,и любим такими ,какие вы есть)

Дима Хомяков

всегда пожалуйста)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у него богатый жизненный и семейный опыт)

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб его посыл поняли другие