Ff
Ffffff

Я не о религии... Я о душе...Бог создал женщину из ребра Адама и в этом был заложен глубочайший смысл: жена - плоть от плоти мужа. И он обязан заботиться о своей жене, как о самом себе.... Плоть от плоти... Попробуйте оторвать себе руку, а потом пришить её.... Попробуйте отрезать ногу и опять же пришить её на место.... Будет или ваша травмированная часть тела так же хорошо служить вам и не мучать болями? Так и всё, что вы делаете для своей жены, отражается на вас....

Ответы
Владимир Забродин

Я не знаю откуда у Вас такие сведения, но вот что написано в библии: 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Владимир Забродин

А Вы не верите тому что пишет библия?

Ff
Ffffff

Главное, во что верите вы. За меня не нужно беспокоиться. Это лишнее от постороннего человека

Владимир Забродин

У Вас с головой всё в порядке? Вы ставите вопрос на общественное обсуждение, но обсуждать не желаете. Это как понимать?

Ff
Ffffff

А что с вами обсуждать, если вы прочитали малую толику из Библии? Мне с вами не интересно. Всего доброго

Владимир Забродин

Понятно. Значит вы знаете её от корки до корки?

Анна

а жена не должна так же заботиться о муже? По моему тут должно быть обоюдное желание заботится и защищать. По мере сил. Так что не разумная мысль что жена плоть от плоти мужа. Получается инцест.

Ff
Ffffff

Печально у вас прлучается🙈

Анна

Не у меня. Это в религии печально. У меня два человека рядом и каждый в чем то лучше и в этом лучше делает все на благо обоих. У меня партнеры равноценные,но разные. Физиологию не отменить. И никакого инцеста

Ff
Ffffff

В жизни нет ничего равноценного. Если вы правша, то левая рука не способна выполнять все функции правой. Впрочем, я за вас рада)

Анна

Так я и написала,что физиологию никто не отменял. Муж не может рожать и кормить детей,но в состоянии их воспитывать и ухаживать.и так в любом деле. А семья это не правая и левая рука,а два самостоятельных человека. Аналогия немного не правильная

Лева Правая

Мужчина и женщина отличаются друг от друга всего лишь одной хромосомой... А как будто, разные существа. Хорошо, если мужчина осознает, то, о чем вы написали здесь.

Т@
Т@Ня

Браки заключаются не только на небесах, но и на земле. А на земле все гораздо сложнее и неоднозначнее, чем на небе.

Doc.

Лилит первая....

Евгений Курилов

А что если эта часть тела мучает тебя? Остается только резать и забыть как страшный сон.

Ег
Егор

Зачем жоны изменяют от плоди . Они разве про ребро не читали?

Mарго Беккер

Ну Тыы пряям как ПАТОЛОГОАНАТОМ! Не актуально расчленила!

M!
Madness ! I Like My Life !

кидают не только мужского рода люди ...

Ff
Ffffff

От хороших мужей жёны не уходят.... Держатся, как за спасательный круг. Уходят от бесполезных, которые, как камень на шее

M!
Madness ! I Like My Life !

как шакалы ну ...

Али Алиев

Мозги кость визята без мозгоа (ребро)

Ff
Ffffff

Вот поэтому никогда вам не обрести счастья с женщиной, счастья в семье... Мужчина, думающий подобно вам, никогда не будет счастлив ни с одной женщиной, никогда не создаст счастливую семью. Ибо ставит себя выше Бога. Вот и живут такие мужчины не с женщинами, с которыми они одна плоть, один организм. А лишь как пользователь используют тех, кто рядом, обрекая их на страдания. Но ещё большие страдания будут ожидать вас за такое пренебрежение Божьими заповедями. Вы умрёте одиноким , не уважаемым, не любимым и никому не нужным.

Али Алиев

Я любимый уважаемый смейный не одинокий очень любиший сваю жену человек (ты очом просто пишу)

Ff
Ffffff

Утешайте себя. Скорее вы приносите доход в семью и вас за это терпят и изображают любовь. У вас нет уважения к женщине. Вы пишите такие глупые вещи, что либо вы просто болван, либо решили поумнисючать, но плохо получилось. Если вы относитесь к своей жене, как к человеку из ребра без мозгов, поверьте мне: вас не любят. Вами пользуются, пока вы способны дать хоть что-то

Али Алиев

Ошибаешся тебебы хорошего мужа не судят по ребру и не веру этим сказкам

Алексей

А теперь про то,что должна жена.

Видмет Лапатыч Бизульо

Очередная апелляция к эгоизму.

Cviyатыiy Гнэзд

а если все равно отторжение

Ff
Ffffff

Не надо доводить до отторжения. Нужно любить друг друга и служить друг другу

Николай Костров

- Берегу Свю Жену, Она - МАма

Ку
Кукулькан

а говорили, не о религии))

Ал
Алексей

я думал вы с венеры)))

Ff
Ffffff

Я тоже так думала 🤣🤣🤣Люди всё врут) Не верьте

Ал
Алексей

ладно уговорила почти)))

Ff
Ffffff

Иначе бы мы так и не встретились....

Ал
Алексей

я с тобой соглашусь👍

Марина Цитко

Дура контуженная.

Ff
Ffffff

Какая вы злая....мммм Спаси вас Бог

Марина Цитко

Ты даже не осознаёшь написанного тобой.А я злая.Ненавижу дегенератов.

Ff
Ffffff

Бедненькая какая.... Ненависть сожрёт вас изнутри.... Покайтесь, пока не поздно и попросите прощения у Бога)

Марина Цитко

Смешно

Ff
Ffffff

Вы не стесняйтесь. Если вам так плохо, что не мочи, пишите лучше свои гадости мне.... Хотя бы других не обидите. А то потом будете сожалеть, а поздно...

Марина Цитко

бай.детка.

Валентина Заворотько

👍🌹🌹🌹

Алексей Неважно

Эт все сказка

Алексей Неважно

И зрелище довольно печальное

Ff
Ffffff

Да, но раз вы видите, как печально выглядите, то не всё потеряно))) Исправляйтесь, пока не поздно👍🤭

Алексей Неважно

Печально выгляжу не я а ваше самодовольство и переведение стрелок на мою личность. Хотя видимо это и есть ваша истинная суть

Ff
Ffffff

У вас ещё и зрение плохое?!🤣🤣🤣 Ну тогда понятно, откуда такое нарушенное восприятие реальной действительности))))

Алексей Неважно

В вашем разуме все плохое видимо,потому как чем ваша голова наполнега то вы и несете....ну и несите но в чс, там таким как вы самое место

K.
Karina .

Логично.