Наталья Романова- Z

У вас уже активирован режим ожидания "новогоднего чуда"?💃

Ответы
Владимир Чигарев

Знаем это чудо. Очередной подъём цен, возрастание количества катастроф и катаклизмов, очередная мутация вируса, а может и война. Лучше бы этот новый вообще не пришел.

Airat Nureev

...да,уж,процесс закупки спиртного и съестного уже пошел...главное,коньяка и водки побольше,ну мяса ,конечно,чтобы потом в автономном режиме не заморачиваться...

Vитя@Zь

С того момента, когда в детстве написал своё желание на клочке бумажки и положил под подушку, карточка души с желаниями заблокировалась...

Наталья Романова- Z

эээх...жаль

Vитя@Zь

Так бумажка то моя ничегошеньки не исполнила.... С горя пошёл и купил баночку с ландрином...

Наталья Романова- Z

надо было съесть ее))

Vитя@Zь

Наивный был, да и не знал этого...

Наталья Романова- Z

или сжечь..

Vитя@Zь

Отец ругал за спички и чинарики....

Александр Паук

Он у меня как включился н-ное число лет назад так и заблокировался во включенном состоянии ,так что мне не нужно проверять каждый год.😜

Наталья Романова- Z

вот и славно

Александр Паук

...просто одной проблемой меньше не нужно заморачиваться.

Наталья Романова- Z

логично

Сергей Аяров

Елка, мандарины, салаты, мясная нарезка, горячее, вино и шампанское, свечи, секс парфюм и перемешанный запах всего?

Наталья Романова- Z

Наверное

Fil

Ничего такого уже нет давно это семейный праздник все как обычно ,может на острове он проходит необычно я незнаю

Наталья Романова- Z

И выходные

Fil

А ,что выходные это что фантастическое или что ? Дни идут года летят ,а выходные это тоже мгновенье

Наталья Романова- Z

Ну кому и фантастика

Fil

Незнаю не видел таких ,хотя мне самому кажется ,что я другой в отличие от всех ,не спрашивай я и сам это незнаю

Николай Кочубей

Конечно активирован режим ожидания! Ведь с 1 января полстраны ограничат в правах и лишат средств существования!

Наталья Романова- Z

Чего так

Николай Кочубей

А я не делал медицинский эксперимент, не признаю и не имею куракода, а значит властьимущие решили не имею права жить! Так что с новым гадом страна!

Наталья Романова- Z

Ааа ну я тож не делала, но новый год жду

Николай Кочубей

Да больше половины страны не участвовали в этом эксперименте! И все ждут!

Наталья Романова- Z

Ну что-то дождемся

Николай Кочубей

Обязательно дождемся!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Такое бывает ? На новый год кроме ч(м)удаков "синих" и матерящихся я не встречал никаких чудес.

Геннадий Коновалов

У меня активирован режим "чудо", которое расскажет, какое оно именно, и почему такое чудесное.

Fenix🇱🇹

Не жду живу сейчас , что за глупое ожидание за месяц вперёд . Это обыкновенный день не более .

Наталья Романова- Z

Да? Жаль..

Fenix🇱🇹

А чего тут жалеть, спокойный семейный праздник . Так многие справляют. Каких чудеса вы там ждёте , упиться и потом несколько дней отходить .. великое чудо😂

Наталья Романова- Z

Я не пью шампанское в жизни ни разу не пробовала

Fenix🇱🇹

Ну так попробуйте . Попробовать и напиваться разные вещи .

Наталья Романова- Z

Нее не охота, спасибо..

Fenix🇱🇹

Оки

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

Andre Volfenzon

Если только сам себе его устрою... уже придумал какое и начал делать. весьма непросто...🙂

Andre Volfenzon

Просто не хочу сглазить, в начале процесса... самое трудное ещё предстоит. А Вы хотите Чуда, в Храме бываете?

Andre Volfenzon

Тогда вот что... будет Вам на новый год Чудо. может не успеет случиться, тогда к Рождеству. Подробности позже, недели через две. Я у Вас ничего не прошу, только как нибудь отметьтесь чтоб я Вас быстро здесь нашёл. Если хотите Чуда... Вам решать.

Михаил Поляков

Ушла тайна, пропало ожидание чуда. Возраст((((( теперь, новый год это обычный вторник.

Наталья Романова- Z

А я люблююю - мне праздник😔

Михаил Поляков

Рад за вас, что тут скажешь!!!

Al
Ali

он с детства не …угасал, каждый год надежду давал,… и , каждый раз , меня удивлял

Наталья Романова- Z

Это же хорошо

Пиг Хрюня..

нее..даже шампанского ещё не покупал..только под ёлкой (с прошлого НГ) подмёл..)))

Наталья Романова- Z

Шампанское не главное

Пиг Хрюня..

а чуда без шампанского не произойдёт..))

Евгений Шевченко

угу.. я даже записку написал... заранее, чтобы письмо дошло до Йлоу-Пупки

Евгений Шевченко

я не настаиваю и совсем не для того, чтобы искусственно поддержать беседу.. нет, Наташ, а ты бы что пересмотрела?

Евгений Шевченко

я не настаиваю и совсем не для того, чтобы искусственно поддержать беседу.. нет, Наташ, а ты бы что пересмотрела?

Евгений Шевченко

гы-ы-ы пальцы с клавы не убрал)) музон играет

Наталья Романова- Z

Не знаю.. что нравилось, уже сто раз пересмотрено

Евгений Шевченко

ответ понял

ვასო წილოსანი

Давно! В этом году хорошо себя вел и такой подарки 🖼 жду))))))))

ვასო წილოსანი

Чего не спится? Только не говори что обо мне думала....)))))🖼

Наталья Романова- Z

работеам

ვასო წილოსანი

Сейчас с кем имею честь общаться? С красивой стюардессы или грозным капитаном? )))))

ვასო წილოსანი

🖼Кх-Кх ))))

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 37 дней 7 часов 38 минут 48 секунд 517 миллисекунд

Наталья Романова- Z

спасибо

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 37 дней 1 час 3 минуты 51 секунда 285 миллисекунд

Толя Попов

🤏☝️🙄.........ямку☝️,,,,,,,,,,под елочкой во дворе👇....выкопал☝️😳

Толя Попов

ждю☝️😲...........ПОДАРКАФ☝️😢

Владимир Лебедев

Ещё рано. У меня до Нового года надо 3 праздника отпраздновать.

Наталья Романова- Z

тоже хорошо