Татьяна

Дарить деньги легче,чем выбирать подарок?

Ответы
Светлана Ерохина

Смотря кому подарок. Если человека хорошо знаешь, и знаешь что ему нужно, то можно и подарок. Если женщина например ходит в салон красоты, ей можно сертификат на определенную сумму подарить) А если человек не определился с выбором или малознакомый - то деньгами проще

Serik Akmagambetov

Легче.но как водится они тратятся не по назначению.мужчине парфюм оригинал только,зонт ,хороший кожаный ремень тому подобное,чем интересуется,рыбалка,охота,спорт. Ну конечно милым дамам по их вкусу,к примеру организовать spa либо шопинг

Влади Мир

Думаю да. Хотя я часто дарю что-нибудь из антикварных магазинов или золотые монеты. Такиеимонеты выпущенные в честь разных событий и никто не отказался ещё ни разу от такого подарка.

Николай Скороходов

..деньги это не подарок ... даже маленькая безделущшка будет напоминать о дарители ... деньги пришли и ушли .. и не будет им помину... ежли мильен..

Татьяна

👍мне дарят деньги и я радуюсь,покупаю,что хочу

Николай Скороходов

..наверное крупную сумму....о дарителе денег лбычно не вспоминают .. а . вещь будет постоянно о себе напоминать ... ..и кто ее подарил ... суть в этом ... об этом и должен подумать даритель..

Elena Lenok

конечно. лучше деньги , чем ненужный подарок. Людка вон сумочку подарила , а она ну ни к селу ни к городу.... и вообще...... лучше деньги ..

Любовь Яворская

Да-да!В последние годы ,ТАК и делаю!Одариваемый САМ себе купит,что надо!А с меня -головная боль!

Ва
Валерий

ага.сунул в конверт рубль.если афёру раскрыли.можно соврать.что кто уже полазил в нём

Бот@Нег )) Zov

Деньги дарить - это хорошо ! 🤗 Человек может добавить и сам себе купить....что хочет ))

Кристина N*****

Не факт. Человек о чем давно мечтал и вы ему дарите это, эмоции его это вау)))

Иван Заевский

Не то что легче, а бывает просто правильнее подарить именно их

Алекс Венцель

Конечно, но накладно. Мало дарить стыдно, много жалко!))))))))

Анна

Это правда, но, я сначала интересуюсь, что человек хочет...

Анна

....если копит на вещь...дарю деньги. Я на эти темы веду открытый диалог). Главное - угодить имениннику)

Vладимир Калужин

Это так но есть желание быть оригинальным вот и бегаешь

Vладимир Калужин

По сувенирным и подарочным магазинам

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Легче, конечно, но подарки запоминаются, а деньги нет.

Сеня Семеныч Горбунков

Конечно. И нет проблемы куда девать подаренную хрень

Ма
Матильда

Гораздо легче, но сама не люблю когда деньги дарят.

Ма
Матильда

Денег и своих хватает, подарок( и не дорогой) гораздо приятнее.

Татьяна

Мне приятно,я покупаю что мне хочется

Татьяна

Мне приятно,я покупаю что мне хочется

Ма
Матильда

Я и так покупаю, что хочу.

Ма
Матильда

Мне хватает...

Ма
Матильда

Да.

Ма
Матильда

Благодарю и Вам всего хорошего.

Ал
Александр

Почему бы не поинтересоваться что нужно человеку??

Алексей Шутов

Если человек просто не знает,что подарить!

Евгений

в том или ином случае главное внимание

La Testa

Конечно. Но мне легше подарок подарить