Татьяна, Но Не Ларина)))

Убедительностью доводов чувства не изменить???

Ответы
Валерий Суворов

ну дык, чувства от сердца, доводы от ума... Как правило что от ума то по расчёту...

Татьяна, Но Не Ларина)))

когда чувства, разум отключается

Ал
Александр

да уж, чувства цепляют чем-то другим

Татьяна, Но Не Ларина)))

и разум в это время уходит на второй план

Ал
Александр

он остается в качестве аналитика-советника, но не принимателя решений🙂

Николай Дубинин

...вовлеки меня ...и я пойму.

Николай Дубинин

Понять, значит делать. Действий без эмоций (чувств) не бывает. Война, самый убедительный довод желать мира. Смерть, убедительный довод жить. Доводов для изменения чувств много, и все они убедительны....

Андрей Халфин

Ну на то они и чувства.....

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, разум тогда отключается

Андрей Халфин

Ещё как;)