Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласно данным Всемирного банка, 43% мужчин в России умирают в возрасте до 65 лет. неужели правда ?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Даже не удивляюсь:Курят что попало, пьют что попало, спят с кем попало, работают где попало и так-же отдыхают. Тут и лошадь сдохнет...

Алекс Венцель

Мне как-то один такой хвалился, что переболел гонореей 9 раз и мол ничего страшного...

Алекс Венцель

А другой хвалился, что поимел 420 женщин...)))))))))))

Александр Куликов

Причем здесь Всемирный банк? У нас то статистика с потолка берется. А на чем основывается Всемирный банк? У них другие потолки...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵у вас другие данные

Марат Арсланов

Потому что исчезают хорошие нравы ну и гармонии между парами становится всё меньше и меньше .,Аллах сказал живите красиво .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мужчины больше . чем женщины работают на тяжелых работах . в шахтах . на рудниках .водителями дальнобойщиками . много аварий и травм .

Олег

Хотел написать: "Вспомните, сколько крови Вы им выпили", но посмотрел увеличенное фото.. и передумал. Компенсация - налицо..)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы с мужем живем 43 года вместе . мужу уже медаль нужно дать . "За отвагу "

Олег

Не нужно. Все, что нужно, у него есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда мне медаль " за спасения ". ему скоро 65 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо . и вам всего хорошего

Valera Vavin

Россия по продолжительности жизни своих граждан на 162 месте в мире. 73 место -- по уровню жизни. ( данные 2014 года)😂

А.
Александр .

больше .... посетите кладбище в день поминовения и пройдитесь....большая часть уми рает в наше время в 35-45 лет...

Gregory Zmievskoi

Правда. К тому же цифра не отражает действительного положения дел, подобно средней температуре по больнице.

Константин Румянцев

Нет,смерть настигает человека не ожидая возраста,а живут и больше 65 лет,если ведёшь нормальный образ жизни.

Константин Румянцев

💐что понимаешь вам.

Константин Румянцев

🙋‍♂️пока,живите сколько вам дала ваша жизнь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так и делаем

Константин Румянцев

У меня много ушло знакомых,и возраст был разный у всех.

Юрий Архипов

Конечно так подобрано чтобы пенси не платить посмотрите в пищеблок практический есть нечего один пластмас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сами выращивайте . натуральные продукты

Юрий Архипов

А мы и выращиваем сколько сможем

Alexandr S.....e

Неправда-и до этих то лет не доживают, этот" всемирный банк" -слюнтявка, чтоб пенсионный возраст увеличить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

только в России для мужчин пенсия в 60 лет .

Евгений Дятченко

Это и без банка известно пройдитесь по кладбищу и посмотрите на даты не сдожно средний возраст вычислить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

уже была умирают 40 года рождения

Nikas Vaičaitis

Суровая правда. Сказывается полное пренебрежение к здоровому образу жизни, да и с экологией полный швах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и вс я эта еда не стоит больших денег

Nikas Vaičaitis

В Италии, Франции, Испании, где я бывал, практически все овощи стоят по 0.5 - 1 евро за кг. Это не касается курортов, там свои цены.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот я об этом . хорошо питаться правильно . если на это хватает денег

Nikas Vaičaitis

Вот в этом вся проблема - чтоб денег хватало не на излишества, а хотя бы на нормальную еду.

Вадим Тихонов

к сожалению. правда, даже завуалированная и приукрашенная. не 43 %, а все 50%. и не просто до 65 лет. а от 45 до 65.

Вадим Тихонов

мой друг не дожил до 45 три месяца.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

жаль

Роман Трофимов

нет, средняя продолжительность жизни мужчин немного завышена и она не растёт вот уже последние лет 10 - 15.

Юр
Юрий

врут, гораздо раньше. много не доживают и до 50. не даром говорят, что после 50 у мужчин каждый год юбилей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я смеюсь над юбилеями . а вообще то очень грусно 😥

Юр
Юрий

это называет смех сквозь слезы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Oleg Ivanovich Larionenko

А эту правду Вы знаете. что Россия занимает первое место по смертности мужчин в возрасте с 20 лет до 40.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я не живу в РОссии

Галина Мителкина

Думаю, просто пугают: мы же проверить не может, вот и хотят, чтобы мы верили на слово. Как с допингом. ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у вас в семье все в порядке ?

Бо
Бока

а мне 70. я долгожитель? что интересно, меня уничтожали всеми способами. и медики тоже, но вот живу же

Аркадий Южный

Возможно, ибо из моих близких друзей уже ушло порядком 8 человек и это только в возрасте 53-55 лет.,

Алексей Balu

Так это давно известно. Неспроста же хотят поднять пенсионный возраст. Правителей не обманешь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в европе пенсионный возраст с 67 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

чем же она отличается ? там наверное нет заводов . нет уборщиц . а все банкиры и судовладельцы ?

Алексей Balu

При чём тут банкир. Ну хотя бы питание, уровень жизни, отношение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да с питанием проблема . в СССР были настоящие продукты , да и сейчас на дачах в России все натуральное . не то что в Западной Европе . мяло сжаришь . из пол кило . 200 грамм остается . остальное вода